Войти

Криоперенос в Новоклиник

В нове не была, не могу сказать. Но в других входят, как правило, прогестерон на 2 недели (2 упаковки). В некоторых в Мск входят и другие препараты по показаниям (мне делали крио с менопуром, хгч, клексаном и прочим и это входило в омс). Ну и конечно, в такие клиники квот уже нет( Эстрогены, как правило, не входят в квоту.

0
25.03.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Если я не ошибаюсь, в квоту на крио препараты ни в одной из клиник не входят

0
25.03.2022
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Нет. Только перенос

0
25.03.2022
Екатерина
Планирую Волгоград

Спасибо

0
26.03.2022
Екатерина
Планирую Волгоград

Спасибо

0
25.03.2022
Эко в мать и дитя (Казань) Прошу советов об ЭКО

Похожие записи