Дамы, привет! Планирую криоперенос в естественном цикле, но так как буду в отпуске, планирую поездки на выходные. Поделитесь пожалуйста своим опытом, на какой день вам делали сам перенос? Сколько раз ходили на прием к врачу до переноса? Хочу понять когда мне надо быть в городе, а не в отьезде))
Лучший ответ
Мама двоих (3 года, 5 месяцев)
Балашиха
У меня бы модифицированный ец, ходила 3,8,11,13 день перенос назначили на 19 дц
0
31.05.2025
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Казань
Нина, спасибо) я вот тоже ориентируюсь на 19-21 день для переноса
0
31.05.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 5 месяцев)
Балашиха
Гузель, у меня на 13 дц был триггер хгч для овуляции и о крылось окно имплантации, у вас может быть и по-другому)
0
31.05.2025
Ответить
3 раза была, учитывая первую консультацию до начала цикла. Потом ещё 2 узи, на 2 и 12 дц.