Войти
Мама девочки (7 лет) Казань

Криоперенос

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

3 раза была, учитывая первую консультацию до начала цикла. Потом ещё 2 узи, на 2 и 12 дц.

Но это все индивидуально и решает репродуктолог на основании Ваших анализов, узи.
0
31.05.2025
Мама девочки (8 лет) Казань
Наталья , спасибо)
0
31.05.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха

У меня бы модифицированный ец, ходила 3,8,11,13 день перенос назначили на 19 дц

0
31.05.2025
Мама девочки (8 лет) Казань
Нина, спасибо) я вот тоже ориентируюсь на 19-21 день для переноса
0
31.05.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха
Гузель, у меня на 13 дц был триггер хгч для овуляции и о крылось окно имплантации, у вас может быть и по-другому)
0
31.05.2025
1 дпп

Похожие записи