Сегодня была на приеме у врача, посмотрели и сделали УЗИ. В тот раз примерно по 5 фолликулов было в каждом яичнике. Сегодня в ПЯ: 12,5 - 1шт; 10 - 2шт; 9,5 - 2шт. В ЛЯ: 9 -2 шт; 8 -1 шт. Итого: из 10 фолликулов на стимуляцию ответили 8 . Маловато конечно, но с моим АМГ ( 1,28) как врач сказала это норм. Плюс главное качество.. а это я так поняла узнаем после пункции.
Продолжаю Примапур и Менопур. А в воскресенье и в понедельник добавили укол Оргалутрана. К врачу на прием два раза нужно будет съездить..в понедельник и в среду. И тогда точно буду знать когда пункция. Сейчас врач говорит или в четверг или в пятницу.