После начала стимуляции фолики плохо росли и Царева корректировала стимуляцию. Сейчас по узи все в норме, но вдруг из-за этой корректировки фолики совулируют раньше времени и на пункции ничего не будет. Может так быть или я зря загоняюсь? С ре это стоит обсуждать?
Чтобы не было овуляции преждевременной, делают укол Цетротид в 6 дц примерно или Утрожестан назначают, если будет свежий перенос. Спросите у врача
0
26.03.2022
Ответить
Сочи
Nora, я уколы в клинике делаю, значит сделали. В понедельник переговоры с ре. Спасибо!
0
26.03.2022
Ответить