Войти

Элонва и протокол🤔

Лучший ответ

Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

У меня был протокол на элонве, поставили один укол, врач потом смотрела рост фолликулов, когда фолики стали большие , поставили овитрель ! Вам зачем понимать как действует препарат? Врач за процессом следит ))

0
26.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Анастасия, а сколько клеток получилось? Сколько было фоликулов на 2дц? Докалывала ли вам ещё чего? Доза была 100 или 150?

0
26.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Хочуха, протокол был в 2020, помню что было 5 и 6 антральных , в итоге созрело 9

0
26.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Хочуха, ничего не докалывали, поставили 150.

0
26.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Анастасия, а вы что нибудь чувствовали? Ничего не чувствую.. Надеюсь там растут фолики🙄

0
26.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Хочуха, голова сильно болела на какой то день после укола, живот дуло, запоры , ну стандартный набор )) и к моменту пункции тянуло конечно живот )

0
26.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Анастасия, да голова тоже болит второй день.. Не мигрень конечно.. Но состояние как на солнечный удар.. А через пару часов от укола в жар кидало лицо горело и голова кружилась.. Подскажите а распирание вы чувствовали на какой день от укола?

0
26.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Хочуха, Я не помню уже сколько дней до пункции проходит от начала стимуляции , но дня за два три уже было не приятно ходить в туалет , расписание было. но не сильное , так как на элонве не зреет вроде много як.

0
26.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Мне протокол на элонве очень понравился , получилось 9як, но зато 7 оплодотворились и 6 дошли до 5 дня!! Никакой тебе гиперстимуляции ( мне и от 9ти як было тяжело ) и качество хорошее получилось !

0
26.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Анастасия, ещё чем то докалывались??? И сколько было фоликулов на 2дц?

0
26.03.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

голова и у меня сегодня болит))) тут погода сегодня как в Новой Англии.

"если вам не нравится погода в Новой Англии, подождите 5 минут"

0
26.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Эль, 🤪😂

0
26.03.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

кололи элонву на 3 дц, суббота была. Точно раньше недели следующий прием был - в четверг. Добавили цетротид, гонал, затем гонал+менопур. Пункция была на 15 д.ц. (свои циклы длительные), взяли тогда много фолликулов, бОльшинство зрелые. В отличие от двух других протоколов, где вообще мало что созрело.

0
26.03.2022
Юлия
Санкт-Петербург

Все индивидуально, Смотря как растут фолликулы на узи, врач решит.

0
26.03.2022
Стимуляция Короткий протокол. Ваши рекомендации.

Похожие записи