Девочки, я первый раз. Расскажите, как проходит короткий протокол . Когда колятся уколы, долго ли колоть, самой ?? что принимается (я понимаю что все индивидуально). Надо ли в коротком принимать прогестерон если случится Б или свой будет (не могу понять...). Когда можно сдавать хгч? Бывает ли плохо от уколов ?
И возможно у вас есть рекомендации - опыт за какими назначениями , нюансами надо следить и не упустить .