Войти

Крио в ец с триггером

А врач сколько вам прописал?

У меня 5000 ед колола в четверг. Но я знаю некоторые меньше или больше колят. У всех по разному

0
26.03.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

У меня на яичник 19мм сделали овитрель 6500 и не случилось овуляции, врач сказала что может случится позже , теперь уже конечно не важно😊, но я так понимаю мне 6500 мало, тк втрой раз такая доза и оба раза не случается овуля по узи

0
26.03.2022

У меня было 6500. И то я потом вычитала, что эффективно от 8000 и до 10000 🤷🏼‍♀️

0
26.03.2022
Короткий протокол. Ваши рекомендации. После стимуляции непонятки с жкт

Похожие записи