Войти

Второй протокол и провал😔

Кристина
Планирую Ярославль

Алёна, а у вас случайно ампул хгч не осталось?

0
27.03.2022
Алёна
Планирую Гурьевск

Кристина Елифанова, у меня не в ампулах был хгч в шприцах овитрель ставили

0
27.03.2022
Кристина
Планирую Ярославль

Алёна , поняла) мне сейчас тоже предстоит криоперенос, РЕ сказала купить хгч или овитрель, их нет просто НИГДЕ. Единственная надежда была, в соседнем городе нашла овитрель вчера ночью, ехать собирались туда, на утро дозвонилась в аптеку, уже забрали((( совсем в отчаянии( наверное, снова придётся отложить крио((

0
27.03.2022
Алёна
Планирую Гурьевск

Кристина Елифанова, вы с какого города? )

0
27.03.2022
Кристина
Планирую Ярославль

Алёна , с Ярославля)

0
27.03.2022
Алёна
Планирую Гурьевск

Кристина Елифанова, ох как далеко жаль. у нас в городе где я делала есть (Новокузнецк)я тоже искала долго дай бог может найдете🙏

0
27.03.2022
Кристина
Планирую Ярославль

Алёна , спасибо, надеюсь и верю🙏🏼 Удачи вам тоже, не опускайте руки, все обязательно будет ❤

0
27.03.2022
Алёна
Планирую Гурьевск

Кристина Елифанова, как говорится выплакались и пошли дальше в бой😉 дорогу осилит идущий🙏спасибо за поддержку ❤

0
27.03.2022
Алёна
Никита, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 27 неделя Москва

Я бы на вашем месте завтра сдача еще раз кровь на хгч для полного понимания картины. Убедилась бы…и после этого отменила поддержку (если конечно она у вас не убойная, тогда уже слушала бы РЕ).
в первом протоколе после отмены у меня М пришли дня через 3, хотя по графику должны были начаться дней за 8 до 🙈

0
27.03.2022
Алёна
Планирую Гурьевск

Алёна, да я тоже думаю завтра сдам кровь)

0
27.03.2022
Лучик
Планирую Энгельс

Я бы пересдала ещё раз хгч и ничего не отменяла. А если это хвост от укола? У вас же не 0

0
27.03.2022
Алёна
Планирую Гурьевск

Татьяна, ну она сказала мне,что раз хгч упал значит был хвост от укола и все отменила. Сказала месячные не начнутся сдай ещё раз кровь на хгч🤷‍♀️

0
27.03.2022
Лучик
Планирую Энгельс

Алёна , вы в праве поступать так как считаете нужным. Но на форме столько историй и с поздней имплантацией и чего только нет. У вас даже 10 дней не прошло(на момент хгч) после переноса. А врач уже всё отменила. Странное решение. Обычно ре говорят только хгч делать на 10 день после переноса

0
27.03.2022
Алёна
Планирую Гурьевск

Татьяна, ну я на 7 и 9 сдала и он не удвоился, а упал вот она и отменила всё. Я ж не врач не могу знать как нужно я ей доверилась на все 100% .все делала как говорит врач

0
27.03.2022

После отмены М пришли в срок.

Вам обе снежинки перенесли в свежем? Это ваше решение или врач рекомендовала?

Когда снежинок мало, лучше не шиковать и переносить по 1, а в случае пролёта пробовать другие протоколы (ЗГТ или в ЕЦ)

0
27.03.2022
Алёна
Планирую Гурьевск

Мама лучшей доченьки, у меня получается 2 дня задержка если по календарю месячных.да обе перенесли и других вариантов не предлагалось.🤷‍♀️сейчас хотим поменять клинику .оказывается столько нюансов,а не знаешь когда то просто доверяешься врачу😔

0
27.03.2022
Юлия
Любимая доченька, 9 лет 6 месяцевКнопка, 3 года 9 месяцев Москва

Это вам врач сказал отменять?

0
27.03.2022
Алёна
Планирую Гурьевск

Юлия, да сказала все отменяем ждём месячные,а я, что то переживаю даже намёка нет на месячные. В первый протокол месячные через поддержку начались.

0
27.03.2022
Юлия
Любимая доченька, 9 лет 6 месяцевКнопка, 3 года 9 месяцев Москва

Алёна , у меня когда был пролет, даже после укола хгч по нулям был. А тут не ноль выходит …

0
27.03.2022
Алёна
Планирую Гурьевск

Юлия, завтра пойду сдам посмотрю, что там.

0
27.03.2022
Фолопиевы трубы... Мой первый протокол

Похожие записи