Войти

Стимуляция

Я на правой сделала синяк поэтому сказали правую сторону не трогать )) колола в левую ре сказала без разницы.

0
27.03.2022
Stepanova
Планирую Москва

Яна Колосова, вот и я на левой сделала синяк уже..

0
27.03.2022

Stepanova, я колола туда где нет синяка. Ничего страшного.

0
27.03.2022
Stepanova
Планирую Москва

Яна Колосова, спасибо ☺️

0
27.03.2022

Stepanova, не за что вы все таки когда на монитор поедите у ре спросите или к Медсестры. А то мы тут все советчики ))) у каждого своя ситуация)))

0
27.03.2022
Stepanova
Планирую Москва

Яна Колосова, да,это точно, вот 29 вечером приём, узнаю что как🤞🏼😊

0
27.03.2022

Stepanova, удачи вам )))

0
27.03.2022
Stepanova
Планирую Москва

Яна Колосова, большое спасибо 🌸

0
27.03.2022
Tina
Доченька, 3 года 11 месяцев Краков

Мне сказали чередовать правую и левую сторону, каждый день колола в разные.

0
27.03.2022
Stepanova
Планирую Москва

Tina, с завтрашнего дня так же буду, спасибо 😊

0
27.03.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Обязательно нужно чередовать. Там ещё добавить могут другие уколы. Вам должны были рассказать в клинике как все делать и колоть

0
27.03.2022
Stepanova
Планирую Москва

Катюша, про чередовать не говорили) медсестра сказала, пробуй сама чтоб уже все знала)

0
27.03.2022

Мне в клинике обязательно говорили чередовать

0
27.03.2022
Татьяна
Нижний Новгород

У меня во время стимуляции было два укола одновременно. Поэтому я один делала справа, другой слева.

0
27.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Левая часть чего?

0
27.03.2022
Stepanova
Планирую Москва

Ангелина, 2 пальца от пупка)

0
27.03.2022
Стимуляция 🙄🤔 Крио после неудачного свежего протокола

Похожие записи