Девочки, добрый вечер, стимуляцию делаю 4й день в левую часть(уже как то приноровилась) и левая часть внизу потягивает, лучше чередовать? Или без разницы?
Стимуляция
Я на правой сделала синяк поэтому сказали правую сторону не трогать )) колола в левую ре сказала без разницы.
Stepanova, я колола туда где нет синяка. Ничего страшного.
Stepanova, не за что вы все таки когда на монитор поедите у ре спросите или к Медсестры. А то мы тут все советчики ))) у каждого своя ситуация)))
Яна Колосова, да,это точно, вот 29 вечером приём, узнаю что как🤞🏼😊
Мне сказали чередовать правую и левую сторону, каждый день колола в разные.
Обязательно нужно чередовать. Там ещё добавить могут другие уколы. Вам должны были рассказать в клинике как все делать и колоть
Катюша, про чередовать не говорили) медсестра сказала, пробуй сама чтоб уже все знала)
У меня во время стимуляции было два укола одновременно. Поэтому я один делала справа, другой слева.