Войти

Маммография..

Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Сделать УЗИ.. И все.. Не всем подходит маммография.. Даже если она по возрасту положена.. Что там делать на этой маммография если грудь - 1 например.. Как то решают девочки и приносят УЗИ.. Берут в протокол.. И вы сделайте УЗИ. Не думаю.. Что будут проблемы ииза этого.

0
27.03.2022
Marinas
Танюшка, 14 лет 11 месяцев Липецк

Хочуха, УЗИ я сделала, все норм там, но РЕ говорит вам 40, нужна маммография, а так да в январе сделала УЗИ

0
27.03.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

Marinas, мне тоже 40 , когда готовилась в протокол сделала только УЗИ , по УЗИ увидели небольшое уплотнение , сделали пункцию все хорошо .

достаточно было только УЗИ моему ре.

0
27.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Marinas, вам когда нибудь делали мамографию?? Если грудь маленькая не смогут сделать мамографию.. Это не реально.. Там под каток нечего ложить..

0
27.03.2022
Таечка
Доченька, 18 лет 1 месяцСыночек, 3 года 7 месяцев Москва

Хочуха, у меня первый размер, мне делали маммографию, больно, но реально

0
27.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Таечка, маме не смогли моей сделать.. Тоже 1 размер.. Потому как она начала орать.. И сказала, что не подписывалась на такие пытки.. 😂🙄🙈

0
27.03.2022
Таечка
Доченька, 18 лет 1 месяцСыночек, 3 года 7 месяцев Москва

Хочуха, да, это больно было( бедный мой первый размер зажимали и плющили. Но куда деваться, если требуют такую бумажку и без нее дальше не пройдешь(

0
27.03.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Хочуха, ну это уже какие-то индивидуальные реакции конкретного человека. Ничего нестерпимого там не происходит.

0
27.03.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Хочуха, абсолютно реально. У меня размер 1, маммографию делала дважды.

0
27.03.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Игритт, я вот только одного не пойму чем УЗИ не устраивает+?

0
27.03.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Хочуха, в случае автора - привязались просто к формальностям. А в целом после 40 лет происходят возрастные изменения молочной железы, при которых более информативной становится маммография.

0
27.03.2022
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

Хочуха, у меня 0,5, дважды делали, никаких проблем

0
27.03.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Завтра сделаете, потому что анализ этот нужен, скажите что у Вас 5 день, кто маммографию делать будет.
Из-за такой фигни протокол не надо пропускать.
А Маммолога у Вас есть заключение? Оно тоже нужно

0
27.03.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Olesia Dzhons, заключение маммолога нужно только в том случае, если на маммографии выявлены нарушения

0
27.03.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Игритт, по любому найдут малюсенькую мастопатию под вопросом, я бы сразу у маммолога взяла бы заключение, чтоб потом не ходить, но это только рекомендация автору, чтоб время не терять, если что сразу записаться к маммологу.

0
27.03.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Olesia Dzhons, почему по-любому-то? У меня например норма и заключение соответственно не нужно

0
27.03.2022
Marinas
Танюшка, 14 лет 11 месяцев Липецк

Olesia Dzhons, на УЗИ всё "чистенько" было

0
27.03.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Я думаю, в Вашей ситуации можно попробовать попросить ре закрыть глаза на то, что у Вас узи, а не маммография.

0
27.03.2022
Marinas
Танюшка, 14 лет 11 месяцев Липецк

Игритт, да она как-то не очень хочет глаза закрывать. Решила сделать завтра, а , если не понравится, скажу, что переделаю

0
27.03.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Marinas, Ре все равно, главное чтоб анализ был, и я Вам советую сразу к маммологу запишитесь, заключение возьмите.

0
27.03.2022
Marinas
Танюшка, 14 лет 11 месяцев Липецк

Olesia Dzhons, да, спасибо, так и сделаю

0
27.03.2022
Coco
Любимый сыночек , 4 года Астрахань

В любой день цикла делала маммографию. Ни один врач не говорил, что ее в определенные дни надо делать. А в кабинете маммографии вообще про цикл не спрашивали. Так что спокойно делайте в любой день.

0
27.03.2022
Marinas
Танюшка, 14 лет 11 месяцев Липецк

Лина, спасибо, так и сделаю

0
28.03.2022
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

Я собирала документы на квоту там требовали от 35+ маммографию. Но до 39 лет делала эко за свои всегда было достаточно узи.

0
28.03.2022
Ирина Лизунова
Пупсик, 5 лет 10 месяцевЛисенок, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я в спб, эко делала в 37 и в 38 лет, маммография обязательно!!! И в заключении маммолога , что нет противопоказаний для эко!! Узи не катит

0
27.03.2022
Евгения
Планирую Вологда

Делала в любой день цикла )) никакой разницы в результате ( если у вас нет диагнозов) у меня 1 й размер груди , все прекрасно делается 😀

0
27.03.2022

У меня с узи МЖ так же было прозевала цикл ре разрешила сделать как есть, для комиссии.

0
27.03.2022
Татьяна
Нижний Новгород

Этот вопрос, я думаю, следует обсудить с репродуктологом.

0
27.03.2022
Витамины при низком АМГ 1 Протокол!

Похожие записи