Завершился мой первый протокол результатом хгч меньше 0,1.
ДЯ мы не купили, если кто помнит мои терзания на этот счёт.
Я проплакала сегодня всю ночь и все утро. Написала самым близким девочкам на бб, спасибо им за поддержку ❤️
В общем, кому интересно, пункция завершилась забором двух ооцитов, один из которых оказался незрелым, а второй успешно оплодотворился методом Икси и мне его перенесли 14.03, трехдневочка, которая опережала своё развитие на сутки, но к сожалению, не прижилась.
Интересный опыт почти беременности две недели☺️, и ощущение непередаваемого счастья в день переноса, когда тебе дают фото эмбриончика в твоём животике ❤️
Желаю всем //