В протоколе выяснилось что правый яичник у меня не работает (видимо задели на лапаре летом), с левого яичника взяли 5 яйцеклеток : 2 недозрлые, 3 оплодотворились ИКСИ, 2 подсадили, никто не прижился. Эмбриончики были 6С и 8С. ВОПРОС: КАК УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО ЯЙЦЕКЛЕТОК?
А и Б у меня даже не было. Девочки кто занимается этим давно посоветуйте что можно попить.
И как ещё восстановиться после протокола? Питание, витаминки (У мужа Андродоз, у меня фолька и Омега 3), Эссенциале для печени чтоб не отвалилась. ЧТО ЕЩЁ? Волосы сильно полезли + варикоз (после операции).