Войти
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

После протокола ???

У меня тоже резекция яичника после лапары,но при стимуляции в протоколе он нам таки дал несколько клеточек. Протокол был длинный,стимуляция была сильная и у нас получилось вырастить 2 фолликула, эта проблема вполне решаема если сразу обратить на нее внимание.
По поводу качества яйцеклеток. На сколько я знаю это зависит от возраста и уровня ФСГ.  Можно посидеть на белковой диете,пить ягодные морсы,походить в бассейн,отказаться от вредных привычек (в особенности от курения)
По поводу витаминок. Я бы посоветовала фемибион1, это необходимый комплекс витаминов на стадии планирования и первого триместра беременности. Витаминки хорошие,но дорогие. Также хорошие витамины-Ангиовит(Комплекс В). Оба вида содержат фольку. Омега — 3 вы и так пьете,желательно с витамином Е. Для улучшения кровотока в сосудах можно актовегин попить еще,но это не обязательно,на ваше усмотрение,сам препарат очень хороший. 
0
16.12.2014
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Простите не поняла, как решить эту проблему с яичником?  Длинным протоколом? резекции у меня не было, на лапаре знали что я потом на эко, сказали яичник не трогали. Но как то так получилось...

Актовегин раньше пила но уже забыла для чего. Спасибо что напомнили.

0
16.12.2014

Но у вас яичник не дает фоллики и у меня такая же ситуация ,проблема решается правильно подобранной стимуляцией и грамотным врачом. 

0
16.12.2014
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

спасибо.


0
16.12.2014
Гуля
Казань
Ольга вы спрашивали меня по поводу як Нашла д-ты пила: Фемостон Омега мама Калий оротат Пироксидин гидрохлорид Дюфастон Но что из них для як незнаю скорее всего фемостон. Вопрос,а у вас такое 1 раз было? Мне моя врач когда пустые были сказала возьмите донор.як.Но я не стала во второй раз при стимуляции кололи гонал ,а не пурегон яичники ответили лучше .Может вам тоже другой препарат при стимуляции попробывать?
0
03.03.2015
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Мне кололи гонал 4 дня потом перговерис ( он сильнее). У меня один яичник не отвечает. Берут с одного не пустые просто мало и качество не айс. 


0
04.03.2015
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь
0
16.12.2014
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

спасибо, прочитала, очень интересно. Но незнаю  есть ли в моем городе такой метод.


0
16.12.2014
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь
спроси Оль, говорят многим помогает
0
13.01.2015
Я так улучшала:иноферт,омега 3,коэнзим Q10.Если курите-бросить,алкоголь исключить вообще.Ну и питание:постарайтесь побольше полезностей+сухофрукты.
0
16.12.2014
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо. Я никогда не курила. Питаться стараюсь правильно. Рассматривала Овариамин, но у многих кисты после него.

А Иноферт   *Научно доказано, что инозит может изменять некоторые гормональные параметры, например: помогает снижать уровень ЛГ, тестостерона и пролактина в плазме, а также принимать участие в снижении соотношения ЛГ/ФСГ*  Можно ли мне его? ФСГ 7,64  ЛГ 4,59  АМГ  1,75.

0
16.12.2014
Как что подействует на конкретный организм,вам не скажет никто.Я шла в протакол с худшими показателями чем ваши.
0
16.12.2014
Ирина
Москва
Мне прописали иноферт, сказали улучшает качество фоликулов. По 1 саше 2 раза в день, принимать 2-3 месяца. Результат пока не знаю, только начала принимать.
0
31.01.2015
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо.


0
31.01.2015
Волосы тоже лезли, маски, репейное масло-придут в себя со временем!
0
16.12.2014
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо!


0
16.12.2014
Рири
Булочка, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
Ольга, скажите в какой клинике делали?
0
02.03.2015
ну тут без врача вам не обойтись) а вообще прайминг можно попробовать, да.... 
0
16.12.2014
БАК. ПОСЕВ ЭЯКУЛЯТА Мы против рекламы!

Похожие записи