Войти

Уколы после переноса

Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Какой именно укол? Если Клексан, то его надо делать строго в одно время

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Tokio, пролютекс, нейпомакс и фраксипарин

0
27.03.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Ss, фраксипин мне гематолог строго-настрого говорила, до 5 минут максимум. Не знаю насколько это истина, но так

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Tokio, блин(

0
27.03.2022
Good girl
Таллинн

Ss, на работу брать с собой можно.

0
27.03.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Укол прогестерона ?

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Александра Ромашкина, прогестерон, нейпомакс и фраксипарин

0
27.03.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Ss, у меня уколы прогика тоже погрешности, а то и в час

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Александра Ромашкина, я периодически с работы не успеваю(

0
27.03.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Ss, думаю ничего страшного, не загоняйтесь ))

0
27.03.2022
Ss
Планирую Москва

Александра Ромашкина, спасибо

0
27.03.2022
Зоя
Миша, 4 года 5 месяцев Воронеж

Я гепарин колола не всегда в одно время, только у меня был клексан, иногда и 2, и 3 часа было отклонение, но колола каждый день, всю беременность. Ну невозможно колоть чётко, бывают разные обстоятельства.

0
27.03.2022
Tina
Доченька, 3 года 11 месяцев Краков

Я колола аналог клексана, не а одно и то же время, максимум на час позже

0
27.03.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Ничего страшного погрешность час допускается

0
27.03.2022
Stepanova
Планирую Москва

Мне РЕ сказала час погоды не изменит, ну у меня поимапур,его в холодильнике вдобавок хранить надо; с собой особо не возьмёшь. А я начала в 7 утра колоть 💪🏼😂 в связи с работой так удобнее

0
28.03.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Я колю фраксипарин и пролютекс. Пролютекс до -/+20 мин, фраксипарин -/+1 час

0
27.03.2022
Аналог Дивигеля в Турции - кто знает? Аллохол при б

Похожие записи