Вчера был скрининг первого триместра, по узи срок 12 недель и 6 дней. Все хорошо) Сказали пол, решили с мужем никому не сообщать, подождём 20 недель, чтоб там уж поточнее подтвердили. Токсикоз не покидает меня, переодически головные боли, а так не смотря на это самочувствие норм 👌
Полина , хожу. Пью хофитол по две таблетки до еды, три раза в день. Он облегчает. Но все равно утром рвота
0
02.04.2022
Ответить