Войти

8 дпп или как не сойти с ума в ожидании ХГЧ

Лучший ответ

Simon's Cat
Планирую Волгоград

Пошла погуглила Тома Холланда, шоб если что, знать, о ком во сне мечтать со 100% гарантией результата 😂😂

Красивая полосочка, пусть ярчает!🤞🍀

0
31.03.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

😂👍🏻 супер пост!

терпения , терпения и терпения вам) полосочку видно вторую🤞🏻🤞🏻🤞🏻ждать результаты хгч, та ещё пытка, я вот третий завтра пойду сдавать для динамики, а то навыдумывала себе)

трехзначного вам хгч и // 🍀

0
31.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Юлия Вячеславовна , спасибо 😘😘 ох я с этими тестами уже столько обманывалась, а эти, как пишут ещё и жуткие вруны, поэтому только ждать дня сдачи ХГЧ! А вам супер двойного роста !!! 🤞🤞🤞

0
31.03.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

ВожиданииЧуда, это что за тест?

0
31.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Юлия Вячеславовна , Mila test, не уверена в нём очень сильно (((

0
31.03.2022
Гвоздика
Москва

Да, у вас хорошая вторая полоска намечается )), тьфу-тьфу. У меня сегодня 7 дпп. Делаю тесты с 5 дня - увы, никаких вторых полосок. Сегодня сдала на хгч. Настроения 0, утром плакала, потом посмотрела триллер - немного отвлеклась от мрачных мыслей. Завтра вообще не знаю, какой настрой будет после результата анализа. Сейчас после фильма села поесть - и такая злющесть внутренняя накатила, сижу, и прямо руки трясутся - такая злючка ))), прогестерон наверно играется... Или пмс уже начался...

0
31.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Гвоздика, вы знаете, я очень не уверена в результате, так как прочитала отзывы на эти тесты , и 80% девушек пишут что они вруны ((( Но мне так нравится на него смотреть и думать , что я беременна , глупо. Я в течение дня и плачу и злюсь и смеюсь, и тоже думаю на ПМС, срок через два дня

0
31.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Гвоздика, если будет 4 пролёт , я тоже не знаю , какая будет реакция , молюсь внутри себя постоянно

0
31.03.2022
Гвоздика
Москва

ВожиданииЧуда, у меня первый перенос, но это мой единственный эмбрион за 2 стим. Я понимаю, даже если не получится - я все равно эти несколько дней была очень счастлива и полна надежд )). Мне вообще 1% на удачу Ре дают

0
31.03.2022
IshKa
Арина, 1 год 7 месяцевПланирую Томск

Насмешили 😅😅😅. Полосочка зачёт, ярчайте 🙏💛

0
31.03.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

😀😀😀😀😀ладно, Вы меня подбодрили

надеюсь ко мне Том тоже прийдет

0
19.04.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

У меня сегодня 9дпп, полоски такие же) с оргазмами тоже столкнулась во сне )))) говорят это хороший знак 😅 ждём ваш хгч!) полоски супер 🙌

0
01.04.2022

Благодарю за пост! Удачи, пусть малыш крепится за вас! 🍀

0
31.03.2022

Хорошая полосочка👍 Том Холланд молодец😄😄

0
31.03.2022
6 ДПП 2-х дневки. Покажет ли тест… 5 дпп

Похожие записи