Войти

Высокий ФСГ и пролактин.

Майя
Планирую Ярославль

Мне при повышенном пролактине назначали Достинекс по 1/4 таблетки в неделю (но у меня меньше был, чем у вас) прямо с началом стимуляции. Стоит сходить к репродуктологу заранее, чтобы успеть скорректировать.

0
31.03.2022
Виктория
Планирую Санкт-Петербург

Майя, я его пила когда ещё на ЕБ надеялась, снизил хорошо. Отправила Ре результаты, может что посоветует.

0
31.03.2022
Marusya
Александр, 3 года 7 месяцевЯрослав, 3 года 7 месяцевПланирую Уфа

ФСГ да, надо в динамике. У меня такой же почти был. Мне хорошо снизил в два раза Пинеамин, но это дорогое удовольствие. Ещё пишут ОВАРИОМИН несколько циклов подряд тоже работает в этом направлении. А с пролактином надо смотреть. На него много что влияет, правильно ли сдавали анализ, всё ли соблюли. Ещё гипотиреоз даёт повышение пролактина. Можно попробовать проколоть вит. В6. курсом, плюс глицин под язык, мелатонин на ночь я ещё пила.

0
31.03.2022
Инесса
Миюша, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А вы мрт гипофиза не хотите сделать,чтобы исключить микроаденому?на 700 уже может быть

0
31.03.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

ФСГ не очень хороший, но он колеблется от цикла к циклу, надо ловить удачный цикл, чтобы качество як было получше

0
31.03.2022
Фемофлор скрин Это реально вылечить?

Похожие записи