Войти

Заболела 9 недель

Лучший ответ

Креветка
Роман, 31 год 11 месяцевАнна, 9 лет 1 месяц Красноярск

Для горла Воду Прополисную. Супер средство! Капли в нос лично я применяла всю беременность взрослые нормальные, так как обе беременности закладывало нос почти с самого начала. Оба раза все хорошо. После родов заложенность проходила сама собой. У меня, как врачи обьясняли, была "аллергия на беременность".

0
31.03.2022
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар

Креветка, спасибо большое

0
31.03.2022

Тоже на этом сроке болела. От горла лизобакт, мирамистин, хлогексидин. От сильной заложенности детский Називин, в течение дня морской водой промывала нос. Ну и конечно много много много пила чая, компотов

0
31.03.2022
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар

У меня точно получится, благодарю

0
31.03.2022

От горла Лизобакт, Мирамистин. В нос детский називин если морская вода не помогает. Поправляйтесь!

0
31.03.2022
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар

Ольга, спасибо!

0
31.03.2022

Болела дважды за беременность 🙈 горло хорошо помогали полоскания фурацилином, холс с мёдом рассасывала, нос морская водичка промывать, детские капли снуп, називин, знаю многие и не детские берут и ничего👌 у меня ещё кашель был, разрешили растительные препараты использовать😋 мукалтин не помогал, а вот Геделикс очень даже хорошо 👍

0
31.03.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Називин детский, промывание носа, мне лор назначила синупрет

0
31.03.2022
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар

Svetlana, спасибо

0
31.03.2022
7 недель УЗИ 11 недель 🥰✌🏻

Похожие записи