Войти

Смена препарата в стимуляции.

Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня был перговерис. Думала сдохну. Скорая от меня не уезжала. 3 дня уколола на 4-й сама отменила, дабы после очередной скорой уже больше не хотелось колоть.

0
31.03.2022

Ольга, 😱😱😱жесть какая… моя аллергия нервно курит в сторонке. А что в итоге с протоколом? Был назначен другой препарат?

0
31.03.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Верю в чудо, да, меняли препарат. Как только сменили, все стало идеально. Вся симптоматика ушла сразу же.

0
31.03.2022
Лю Фо
Ростов-на-Дону

Примапур он отечественный,наверно плохо очищенный,ну его.наши ничего нормального не производят

0
31.03.2022

Лю Фо, примапур да, он аналог гонала. Видимо организм сам отвёл от него))хотя с многими общалась на примапуре хороший результат.

0
31.03.2022

Здравствуйте. Я вот колола примапур, норм было хотя тоже боялась аллергии.. . Эффект пролетный правда. Но интересно то что врач сказала в 21 час это поздно и приходилось колоть его в 17ч вечера.. Крайне не удобно... Интересно, у врачей мнения расходятся кардинально...

0
22.04.2025
Фоликулярная киста Протокол эко

Похожие записи