Растёт 4 фолликула)

Лучший ответ

Уже писала сегодня свою историю) АМГ 3,48. Вырос всего один 22мм, остальные меньше 10 были. В итоге 1 клетка, 1 эмбрион 4АА и сейчас //. Поэтому даже с одной все возможно.
04.04.2022
Наташа Ерофеева, какая замечательная история 🙏🏻Поздравляю вас 😻
04.04.2022
У меня старший сын такой: один из четырёх)) Тогда взяли 4 ооцита, из них получилось 2 отличника, которых мне перенесли. А 2 отстали и даже в крио не пошли. В итоге один сынок остался со мной)
04.04.2022
У меня 5 фолликулов взяли, 4 были с ооцитами. 2 из них были зрелые. Оба оплодотворились. Хорошие эмбрионы получились на 5 день. Один во мне (2дпп), а второго заморозили. Вам удачи!
04.04.2022
Взяли 7 оплодотворилось 5, 2х перенесли 3 в заморозке. Очень переживала, что так мало (в прошлом протике было 18). Но моя Ре сказала, что главное не количество, а качество. Так и получилось. Чего и вам от души желаю.
04.04.2022
Не огорчайесь, когда много,потом вопрос возникает, что делать с остальными. Верьте в лучшее,пусть всё получится 🙂🤞
04.04.2022
Взяли 5 клеток, получили 4 эмбриона. Один из них уже родился, трое ждут)))
04.04.2022
Тут наверное уже все мою историю знают 😄✊🏽 в эко вступила в 32 года с амг фактическим 0,14. Росло 3 фолика (стимуляцию не помню, написана в заключении), получили три клетки, оплодотворяли ИКСИ, тк меньше 4х на выходе.. все три оплодотворились, все три дожили до 5 дня ))) в свежем бхб, через цикл удача, ждём мальчика 🤤🤤😋🤗 третий малыш ждёт, сегодня пришло сообщение, пора проплатить его хранение 😄✊🏽 так что мало не всегда плохо.. главное качество клеточки и готовность вашего организма зачать ) мой спал глубоким сном. Стима была жёсткая, его разбудили, но не срослось.. я считаю из-за жесткой стимы (были высокие дозировки и 14 дней стимуляции 😖).. зато бхб говорит о том, что организм понял, что от него хотели.. цикл отдыхала две овуляции стрельнуло 😄 в крио успех нас ждал 🙏 верьте в свой успех 🤗
04.04.2022
Подготовка к подсадке Крио сомнение что подсадили малюток