Стимуляция ! Резко заболел яичник
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Привет, сеголня 8 день стимуляции я резко встала с кровати и секундная боль в яичнике (( теперь боюсь мог ли лопнуть фоликул ?
Лучший ответ
Эль
вы на 8 день понежнее с собой - резкие прыжки-скачки отмените до восстановления послу пункции. сейчас яичники уже большие, пышно цветут риски перекрутов.
а так вообще да, норм - там же все растягивается, при потягушках может постреливать. но повторюсь - нежнее с собой!
05.04.2022
Ответить
Екатерина Карпова
Успокойтесь. Просто фолликулы растут, яичники увеличиваются. Ничего там не лопнуло)
05.04.2022
Ответить
Любовь
У меня болели где-то с 6 того дня. на 8 перестало. Одну ночь вообще почти не спала((( такая боль была.
05.04.2022
Ответить
Екатерина
У меня 6 день сегодня, тоже при резких движениях боль чувствую небольшую, у меня и в своём цикле при резких движениях перед овуляцией больно бывало. Не думаю что мог лопнуть, иначе ,думаю,боль была бы не секундная
05.04.2022
Ответить