Войти

Имплантационное кровотечение

Мама двоих (4 года, 4 года) Краснодар

На 4-5 дпп мазало коричневым, написала Ре, стандартная схема 4 дюфастона разово и транексам 500х3 раза в день до двух чистых дней!
а лучше сообщите своему врачу!

0
06.04.2022

Pl@, спасибо... Моя сказала, будет сильнее пишите.... А мозги мои мне покоя не дают. У вас всё удачно?

0
06.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Краснодар

Мария Бутко, ага) еле спать сейчас уложила, уже взрослые, скоро 3 месяца 😂

0
06.04.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

У меня на 3 дпп мазало. Очень много было коричневых выделений, а потом тишина. Сейчас нам 2 месяца.

0
06.04.2022

Mafka, такое счастье) надеюсь 😇

0
07.04.2022
Вторая попытка,второй протокол,сегодня 5 дпп)) Вот и всё…

Похожие записи