Девочки. 3дпп мажет.... На 4 ДПП вроде легче стало. Может это быть имплантационное кровотечение? Или рано? И это что-то нехорошее?
Мама двоих (4 года, 4 года)
Краснодар
На 4-5 дпп мазало коричневым, написала Ре, стандартная схема 4 дюфастона разово и транексам 500х3 раза в день до двух чистых дней!
а лучше сообщите своему врачу!
0
06.04.2022
Ответить
Pl@, спасибо... Моя сказала, будет сильнее пишите.... А мозги мои мне покоя не дают. У вас всё удачно?
0
06.04.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 4 года)
Краснодар
Мария Бутко, ага) еле спать сейчас уложила, уже взрослые, скоро 3 месяца 😂
0
06.04.2022
Ответить
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Екатеринбург
У меня на 3 дпп мазало. Очень много было коричневых выделений, а потом тишина. Сейчас нам 2 месяца.
0
06.04.2022
Ответить