Войти

Результат анализов

планирую беременность Железнодорожный

Я тоже такие сдавала в поиске неудач) проводила раскопки)

0
07.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

L V, и как? Что накопалось?))

0
07.04.2022
планирую беременность Железнодорожный

Поночка, в этих точно также ничего.. но вместе с этим комплектом ещё сдавала мутации генов гемостаза и нашла там гомозиготу pai и гетерозиготу mtfr и mtr..

0
07.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

L V, это тоже сдавала и есть ПАИ1 в гетерозиготе

0
07.04.2022
Белгород

Поночка, pai в гетеро это вообще ни о чем, он встречается у большей части населения, даже в гомо если только он не всегда требует терапии

0
08.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Шепокляк_, значит по крови я молодец)) но клексан 0,4 все-равно колоть буду..Бузян сказала, что по возрасту нужно..плюс у меня на клексане как то была бхб..

0
08.04.2022
планирую беременность Волгоград

Протеин S тоже в норме, там же референс стоит, чтобы больше 56,10, а у тебя 116,6, всё хорошо!

Обрати внимание, что галочка в другую сторону 🤗

0
07.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Simon's Cat, блин, я тупанула, точно же! В другую сторону!))))🤗 сдавала в цмд и там не было анализа на антитела к протромбину и антитела к хгч..не буду их сдавать вообще 😤 не верю я в эти анализы, хоть убей..эти то сдала только ради чистой совести..10тыс отстегнула за это 😂

0
07.04.2022
планирую беременность Волгоград

Поночка, ну за спокойствие десятка это ещё божески)) в следующий раз можешь смело эту сумму в спа-салон отдать, чтоб не только спокойствие, но и расслабон был 😁

0
07.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Simon's Cat, так и сделаю 😆

0
07.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

А вы зачем все это сдавали ?:))

По мне так это просто трата денег. Достаточно гормоны, клинику, биохимию, гемо.

0
07.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Татьяна С, крутая Бузян мне настоятельно рекомендовала это сделать)) так то я тоже считаю, что это пустая трата денег

0
07.04.2022
планирую беременность Железнодорожный

Мне Суханова назначала, видимо они все зачем-то в этом заинтересованы

0
07.04.2022
планирую беременность Казань

Поночка , я думаю этот значок > означает ,что результат должен быть более 56,10 . У вас как раз больше))

Или я ошибаюсь. Надеюсь, нет 😉

0
07.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Lily, да, да))) уже поняла это 🙈

0
07.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Тоже сдавала, у Вас все в норме. Но клексан или аналоги опять-таки назначили.

0
08.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Diana, ну хуже думаю не будет от них) вроде как раз на клексане у меня была бхб..а без него без имплантации..может и совпадение конечно..но лучше поколоть

0
08.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Поночка, да, будем колоть на всякий случай)

0
08.04.2022
Белгород

Хоть в космос, афс нет

0
07.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Шепокляк_, спасибошки! Значит жду гистологию и скорее всего на физио..а потом к переносам 💪🏽

0
08.04.2022
Белгород

Поночка, давай! Чтоб обязательно все случилось🤞🤞🤞

0
08.04.2022
Мама девочки (2 года) Мытищи

Всё у вас в норме, и протеин в том числе)

0
07.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Анна, спасибо ☺️

0
07.04.2022
Бронхит на основании одного рентгена, такое бывает вообще?!! Хгч на 7ДПП < 2,3

Похожие записи