Войти

9-10 дпп

Лучший ответ

Ростов-на-Дону

Очень даже хорошо,мне нравиться и прогестерон хороший

0
10.04.2022
Петрозаводск

Лю Фо, 🥰. А то я тут начиталась. Кого то хгч 100 не устраивает! Вот я и сомневаться стала. Тест чистые 😒

0
10.04.2022
Ростов-на-Дону

Любаша Кутисова, начинались вы верно,просто в вашем случае больше волнений предстоит до того как сердечко забьется у ляльки.в этом разница т.е рисков побольше в плане нервотрепки

0
10.04.2022
Петрозаводск

Лю Фо, Вы правы! больше переживай ещё в перейди.

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года)

Тут главное динамика!! Сдайте на 11 дпп и будет ясно.. Удачи!

0
10.04.2022
Петрозаводск

Александра Гаврилова, я тоже так подумала. В понедельник пойду сдавать.
спасибо ☺️

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года)

Любаша Кутисова, тут девочка делала подборку счастливых случаев с не высоким хгч! Поищите в поиске и почитайте!! Столько счастливых случаев!

0
10.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Любаша Кутисова, ну что? Пересдали?🤞🏻

0
11.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Петрозаводск

На 9 дпп ХГЧ был 32, родился сынок! Пусть малыш крепко держится за маму!!!

0
10.04.2022
Петрозаводск

Николь, спасибо Вам огромное! И Вам всего самого наилучшего 💐🌸🍀

0
10.04.2022
планирую беременность Москва

Пятидневка?

0
10.04.2022
Петрозаводск

TanyaM, да

0
10.04.2022
планирую беременность Москва

Любаша Кутисова, я думаю разгонится ещё. Может это и не самые большие цифры, но главное динамика. Пусть крошка держится и растёт ✊✊

0
10.04.2022
Петрозаводск

TanyaM, ой буду очень надеяться, спасибо ☺️ 🍀

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Хгч низкий, но главное динамика!

0
10.04.2022
Верхний - 8 ДПП. Динамика. Снова сдавала хгч

Похожие записи