Доброе утро, милые девушки 🌸💐 ☀️. На 9 дпп
Результаты анализа : хгч 27.8 ме/л, прогестерон 70.43 нмоль/л. Что думаете?
9-10 дпп
Лучший ответ
Лю Фо, 🥰. А то я тут начиталась. Кого то хгч 100 не устраивает! Вот я и сомневаться стала. Тест чистые 😒
Любаша Кутисова, начинались вы верно,просто в вашем случае больше волнений предстоит до того как сердечко забьется у ляльки.в этом разница т.е рисков побольше в плане нервотрепки
Тут главное динамика!! Сдайте на 11 дпп и будет ясно.. Удачи!
Александра Гаврилова, я тоже так подумала. В понедельник пойду сдавать.
спасибо ☺️
Любаша Кутисова, тут девочка делала подборку счастливых случаев с не высоким хгч! Поищите в поиске и почитайте!! Столько счастливых случаев!
Любаша Кутисова, ну что? Пересдали?🤞🏻
На 9 дпп ХГЧ был 32, родился сынок! Пусть малыш крепко держится за маму!!!
Николь, спасибо Вам огромное! И Вам всего самого наилучшего 💐🌸🍀
Любаша Кутисова, я думаю разгонится ещё. Может это и не самые большие цифры, но главное динамика. Пусть крошка держится и растёт ✊✊
Очень даже хорошо,мне нравиться и прогестерон хороший