Войти

Ощущения стимуляции гонал 137,5

Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Такая же доза того же и тоже первый протокол. Сегодня 4 день стимуляции, но пока всего 3 укола (4-й вечером). Очучений - ноль) Только сразу после укола то немного кольнет, то немного булькнет что-то внутри

0
10.04.2022
Липецк

Ольга, да у меня тоже было вообще ноль( с утра прям же был 4-й укол), но вышла сегодня с собакой пробежалась и скрутило прилично так, в итоге щас не так болит уже, но чувство распирания есть. Возможно играет роль что фолликулов много, не знаю)

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Natali , у меня, как бэ, кмк, тоже не мало) В одном 18, во втором она даже и считать не стала) Сказала, что больше 10)) Подожду вечера, авось тоже что-нибудь проявится. На прием мне завтра

0
10.04.2022
Липецк

Ольга, у меня столько же фоликов примерно)) удачи нам с вами))

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Natali , 🤞

0
10.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

На 6дс начались выделения.. Больше никаких признаков...

0
10.04.2022
Липецк

Хочуха, а живот не болел?

0
10.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Natali , нет не болел.. Но у меня фоликов было немного.. Может у кого много там и болит..

0
10.04.2022
Липецк

Хочуха, ну у меня СПКЯ, их там много в принципе всегда)

0
10.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Тогда могут быть боли потягивания..

0
10.04.2022
Таллинн

У меня во втором протоколе на второй день стимуляции яичники тянуть и болеть стали и тоже где то на 4 выделения появились. Гонала (аналога) 300 было. В первом протоколе доза была 250 чуть больше полстимуляции и 300 до укола хгч и ничего не болело и не тянуло. На выходе, что в первом, что во втором по 7 як на выходе получили.

0
10.04.2022
Липецк

Good girl, самое главное что это не значит, что овуляция раньше времени будет, а то я испугалась

0
10.04.2022
Таллинн

Natali , именно не значит, во мне тоже закрадывались сомнения иногда, но нет. Все бойцы овулировались по плану)))

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Владимир

У меня на стимуляции тоже были выделения как яичный белок задолго до пункции. Овуляции раньше положенного не произошло. Тоже кстати на гонале

0
10.04.2022
Липецк

Lu, спасибо за ответ)

0
10.04.2022
Завтра пункция!!))) Перенос эмбриона - больно ?

Похожие записи