Войти
Мама девочки (10 лет) Липецк

Ожидание))

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин

Тоже ЭКО в 40 +. Два раза было по шесть ЯК, оплодотворились все шесть, эмбрионов пятидневок 2.; Первый протокол в 39 лет делала, второй в 41. Родила в 42.

0
10.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Татьяна Филина, поздравляю!

0
11.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Из 12 осталось 6, из-за того что взяли так много половина не зрелая . У вас возможно они все дозрели, количество не говорит о качестве

0
10.04.2022
планирую беременность Железнодорожный

У меня было 8 клеток, оплодотворилось 6 и дожили к 5 дню 5 звёздочек, в прошлую стим было только 2 клетки и 2 эмбриона выжили.. со мной на пункции и на переносе была девочка, у неё было 6 клеток и на выходе 4 эмбриона.. небольшое среднее количество ооцитов как правило лучше качеством)

0
10.04.2022
Нижний Новгород

У меня тоже взяли 6 ооцитов. Всё оплодотворились. До 5 дня дожили 5. Одного пересадили-3АА. Остальных заморозили. Врач сказала все очень хорошие.

0
10.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Татьяна, класс!!! Нам только мечтать об этом, возраст уже...

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

С 7 як получилось 5 эмбрионов, все будет хорошо, верьте!

0
10.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

ВожиданииЧуда, спасибо!

0
10.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня взяли 20, оплодотворилось 15, все дожили до 5 дня, но заморозили только 9, морфологию «С» не морозили. Из 5 отправленных на пгд 1 прошёл и 1 мозаик. Крио перенос-пролёт. Иду в новый протокол.

0
11.04.2022

У меня два раза брали по 8,получилось 4,доживают 3 до 5 дня 🙃

0
10.04.2022
Что делать дальше? Количество и качество яйцеклеток в 40+???

Похожие записи