Войти

Переноса не будет!

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Если бы в свежем переносе шанс удачной беременности был бы равен 0, то свежий перенос бы никому не делали...

0
10.04.2022
Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин

Машунчик, автор имеет ввиду, свежий переноса после декапептила. Его же не всем колят

0
10.04.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Татьяна Филина, ну там в скобках писалось именно про свежий) , а не про свежий после такого то лекарства..ну ладно)

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Татьяна Филина, а как влияет этот препарат ?

0
10.04.2022
планирую беременность Краснодар

Машунчик, я про свежий перенос именно после декапептила. Он влияет на эндометрий. Сдувает и нарушает рецептивность. Шанс прикрепления эмбриона очень мал.

0
10.04.2022
планирую беременность Железнодорожный

Вам повезло.. я сначала хотела так сказать тоже, что мес начались, но что-то меня остановило, и правильно, врач все равно сказала бы приезжать на осмотр, чтоб выяснить моё состояние и ещё по эмбрионам мне никто ничего не говорил до 5 дня, поэтому не ехать в клинику просто не могла! И как итог свежий перенос на эндометрий 12,8 мм после триггера 0,2 декапептила.. начитавшись тут о пролетах этой схемы, теперь ожидаю провала, а врач да, заверила, что я говорю глупости насчёт триггера)))

0
10.04.2022
планирую беременность Краснодар

L V, а вам уже перенос сделали?

0
10.04.2022
планирую беременность Железнодорожный

Екатерина С, да, 6 дпп сегодня, я уже морально готова на провал..

0
10.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне вот интересно а вы эту информацию по телефону сказали?? Про то что месячные начались??просто если да.. И в клинику вам ехать не было нужно.. Тогда это мысль как другим уйти в крио.. Просто тупо сказать что начались месячные.. Раньше была тема что сказать, что заболели.. Так как больным тоже в клинику нельзя))

0
10.04.2022
планирую беременность Краснодар

Хочуха, мне все равно завтра ехать на узи. Врач сказала приезжать. Поэтому так по телефону не сработает я думаю

0
10.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина С, если хотели избежать переноса нужно было говорить, что температура.. Заболели.. С признаками орви вас бы не погнали в клинику.. А эмбрионы бы ушли в крио.

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

А мне вот интересно почему многие пишут, что по ОМС обязательно свежий перенос если гиперы не было? Я по ОМС и мне ре сразу сказала, что свежего переноса не будет

0
10.04.2022
планирую беременность Краснодар

Ольга, у меня гиперы не было. Поэтому мне хотели делать перенос

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Екатерина С, так у меня независимо от гиперы будет не свежий перенос. Ещё до вступления в протокол предупредила

0
10.04.2022
планирую беременность Краснодар

Значит идёт все как должно быть, зато на крио перенос пойдёте прям готовенькая и без колебаний)

0
10.04.2022
планирую беременность Краснодар

Екатерина Кот, как я и хотела

0
10.04.2022
Липецк

Я знаю историю девочки, которая забеременела в свежем протоколе с декапептилом- так что все бывает))

0
10.04.2022
планирую беременность Краснодар

Natali , бывает конечно и такое я не спорю. Но в чудо именно на мне я не верю

0
10.04.2022
Мама двоих (2 года, 2 года) Краснодар

Добрый день!

а Вы в какой клинике делали и у какого врача?)

0
11.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Я если честно за крио. В свежем на организ просто космическая нагрузка

0
10.04.2022
планирую беременность Краснодар

Rosa, я больше боялась за декапептил 🙁

0
10.04.2022
Перенос эмбриона - больно ? 6й день стимуляции...

Похожие записи