Войти

Естественная беременность после неудачного ЭКО

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Вологда

У нас так получилось.

После неудачного эко через 6 месяцев забеременела самостоятельно. Перед эко 10лет не могли зачать

0
10.04.2022

Ася, поздравляю растите большими

0
10.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Тоже есть знакомые, которые родили после 2х попыток неудачных. И есть знакомые которые до ЭКО так и не дошли🤷🏼‍♀️Подруга все М ждала, чтобы вступить в протокол пошла на приём Ре сделала УЗИ, а там беременность. Сейчас уже 3 ждут. Так и не попали на ЭКО🫣😁

0
10.04.2022

Елена Карх, спасибо, очень обнадеживает, надеюсь все получится👍🙏

0
10.04.2022
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа

Есть знакомые, одна непроходимая труба, вторая удалена, были вб, пошли на Эко, сразу удача, но увы в 28 недель роды, малышка прожила 3 дня. Решили больше не пробовать. Так есть старшая дочь. Но чудо ЕБ, через полгода, выносил и родила сына.

0
10.04.2022

Мари Радуга, очень рада что у них получилось. Надеюсь и у меня все получится. Спасибо

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Да, тоже есть такие знакомые. Но мне кажется это не гормоны действуют, а сам организм восстанавливается после Б.

0
10.04.2022

Ольга, спасибо, будем пробовать надеюсь получится🙏. Растите большими, удачи вам🥰

0
10.04.2022
ЕБ в крио? Роды ЭКО

Похожие записи