Всем привет!
у нас только 1 эмбрион (низкий АМГ, морфология 0%).
Это будет наш первый трансфер!
Что лучше перед ним исследовать, какие анализы сделать, что проверить, чтобы увеличить шансы на успех?!
Всем привет!
у нас только 1 эмбрион (низкий АМГ, морфология 0%).
Это будет наш первый трансфер!
Что лучше перед ним исследовать, какие анализы сделать, что проверить, чтобы увеличить шансы на успех?!
Постою, послушаю.