Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 3 неделя Москва

ХГЧ на 8дпп

Лучший ответ

Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Ну вы же наверное не в одно время кровь сдавали и тест делали? Хкч растет и полоска ярчает. Теперь на 10 сдайте, все будет хорошо 😊

0
10.04.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 15 дней) Москва

Катюша, да вчера тоже полоска была совсем не призрак... Этот тест через 7 часов после сдачи...

0
10.04.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 15 дней) Москва

Яна, да, сдам на 10, конечно, но что-то я уверена в пролёте. В прошлый раз на 10дпп ХГЧ был 400

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Курган

Яна, а что случилось с беременностью в прошлый раз, хгч хороший был ведь?

0
10.04.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 15 дней) Москва

Юлия Банникова, всё хорошо, я родила сына🥰, теперь хочу второго

0
10.04.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 15 дней) Москва

Яна, я почитала Ваш дневник, всё хорошо у вас, не переживайте что высокий ХГЧ)) у меня на 14дпп был 2100)) всё отлично, сын растёт)) лёгкой беременности Вам))

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Курган

Яна спасибо большое ,а то я теперь на каждую историю с подобным хгч реагирую. Так хорошо становится и спокойно когда говорят что всё завершилась родами, и растёт здоровый малыш 🥰🥰🥰🥰🥰. Сердце просто радуется.

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Курган

Яна, здорово 👍. Пусть у вас всё получится, и родится второй малыш 🥰🙏

0
10.04.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 15 дней) Москва

Юлия Банникова, спасибо 🙏

0
10.04.2022
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

У меня с такой полоской хгч 100 был😳

0
11.04.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 15 дней) Москва

kira, вот и я удивилась, я сегодня пересдала, жду результат

0
11.04.2022
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Яна, ждём вместе с вами! Напишите потом пожалуйста

0
11.04.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 15 дней) Москва

kira, 5,5. Пролёт (

0
11.04.2022
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Яна, очень жаль(( надо же как тест ярко показывает такой маленький хгч(

0
11.04.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 15 дней) Москва

kira, да, странно

0
11.04.2022
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа

Как будто 87, а не 8.7 по цвету полоски. 🤷‍♀️

0
10.04.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 15 дней) Москва

Мари Радуга, пересдам завтра....

0
10.04.2022
Мама мальчика (2 года) Калининград

У меня такая полоска была а хгч пришёл 2! Так что тут только ждать и пересдавать динамику! Будем надеется все разгонится 👌

0
10.04.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 15 дней) Москва

Lisa, я уже готовлюсь к пролёту, я не верю в удачу с низким ХГЧ. Единственная надежда на ошибку лабы, завтра пересдам, не буду ждать 2 дня, завтра уже будет понятно все

0
10.04.2022
Мама мальчика (2 года) Калининград

Яна, согласна, что тянуть нет смысла, сдайте хгч для ясности. В конце концов поддержка - это не конфеты. На самом деле мне кажется мы всегда пониманием да или нет: во всех трёх крио я до анализа уже предполагала что будет.

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

У меня такая полоска была при хгч 40.. при хгч 9 я вообще ничего разглядеть не могла, а тем более зацепить камерой

0
10.04.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 15 дней) Москва

Jane, есть надежда, что ошибка лабы...

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Яна, мне тоже кажется, что возможно ошибка лабы. Тесты яркие у вас)

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

У меня похожая картина была при уколах хгч в поддержке, тесты с полоской, а в крови низкий. Врач сразу отменяла препараты на 9 дпп

0
10.04.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 15 дней) Москва

ЧуднойОлень, да, похоже что так

0
10.04.2022

разве что был хвост от укола хгч? но странно, такие яркие тесты и такой низкий хгч... я бы пересдала

0
10.04.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 15 дней) Москва

Maria Tichá, хвост может быть, похоже. Но тесты смущают яркостью. Пересдам завтра

0
10.04.2022
планирую беременность Волгоград

Возможно, сдали до скачка. Возможно, больше реагента на тесте было. Тут только смотреть динамику, вдруг разгонится 🙏

0
10.04.2022
Хгч на 8 дпп Тест на 7 дпп (призрак на эви), 8 дпп (клиаблу -)

Похожие записи