Несколько дней мажет тесты отрицательные, отменяю поддержку, к сожалению пролет😔💔. Эмбрионов больше нет, сделаю перерыв на год и подкопим денег на новый протокол. Сдаваться рано, мне всего лишь 37😊, время ещё есть😅
Барнаул
Елена, по омс конечно буду делать, но у меня амг 0.4, возможно уже меньше, это я сдавала до протокола, только с д.я. А их нужно будет минимум 6-8 штук докупать
0
14.03.2025
Ответить