Войти
Ксю
Планирую Барнаул

8дпп

Ангелина
Елизавета , 7 месяцев 15 дней Челябинск

А не рано отменять поддержку? Хгч не сдавали?

0
14.03.2025
Ксю
Планирую Барнаул
Ангелина , Сегодня сдала, жду результат
0
14.03.2025
Ангелина
Елизавета , 7 месяцев 15 дней Челябинск
Ксю, напишите потом результат) держу за вас кулачки ✊
0
14.03.2025
Ксю
Планирую Барнаул
Ангелина , хорошо спасибо 🌸
0
14.03.2025
Елена
Минусинск

А по ОМС вы не проходите?

0
14.03.2025
Ксю
Планирую Барнаул
Елена, по омс конечно буду делать, но у меня амг 0.4, возможно уже меньше, это я сдавала до протокола, только с д.я. А их нужно будет минимум 6-8 штук докупать
0
14.03.2025
Елена
Минусинск
Ксю, желаю удачи в следующем протоколе. Все обязательно получится
0
14.03.2025
Ксю
Планирую Барнаул
Елена, спасибо 🌹
0
14.03.2025

Мне тоже кажется рано отменять поддержку

0
14.03.2025
5 дпп пустые тесты Пресвятая Богородица, помоги мне забеременеть

Похожие записи