Войти

8ДПП

планирую беременность Москва

Елена, Вы, главное, не волнуйтесь. Вы правильно все делаете, раз ничего особо не беспокоит. Удачи Вам огромнейшей :)
0
16.12.2016
планирую беременность Тольятти

Спасибо, я в этом протоколе наоборот как то спокойнее, сижу и жду, но есть волнение конечно по поводу тянучек, но в прошлых протоколах, мочила тесты сдавала кровь, короче весь комплетк
0
16.12.2016
планирую беременность Москва

Ну, раз есть тянучки, значит, там что-то происходит хорошее :) Вы, главное, берегите себя и не волнуйтесь. Нужно дать возможность малышам получше прикрепиться. Думайте о том, что они у Вас в животике сейчас прикрепляются к мамочке на все 9 месяцев. :)
0
16.12.2016
планирую беременность Тольятти

Спасибо, Людмила! Очень хорошие слова и пожелания, очень надеюсь все сбудется!
0
16.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Елена @@@@@@@, на все \\ 9 мес!

0
16.12.2016
планирую беременность Тольятти

Больше всего на свете этого хочу, спасибо!
0
16.12.2016
планирую беременность Москва

Непременно :)
0
16.12.2016

Думала, что я одна такая...

У меня сегодня 9 ДПП (пятидневочки). Тоже решила не мочить тесты и не сдавать ХГЧ раньше назначенного дня. Вот жду. Вчера была розовая мазня, добавила прогестерон и на всякий случай выпита транексам. Запаниковала, хотела бежать за тестом, но в последнюю минуту передумала. Сегодня мазни уже нет. Отпустите ситуацию. Не накручивайте себя. На все воля Божья, я это уже поняла...
0
16.12.2016
планирую беременность Тольятти

Удачи нам всем и терпения. А самочувствие какое у вас, помимо мазни? Я тут читала, что мазня это может быть как раз имплантация.
0
16.12.2016

Надеюсь... что это имплантация...

Первых три дня после переноса тянуло живот как перед месячными. Я думала, что это реакция организма после введения катетора (может ошибаюсь). На 4-5 ДПП был вздут живот, но я грешу на питание...

На 7 ДПП вечером пару капелек бежевых вместе с остатками эндометрина. На 8 ДПП розовая мазня (что делала уже писала). А сегодня вообще ничего... ничего не тянет, не дует, не колет... Жду сдачи крови на ХГЧ.

П.С. В первом свежем пролетном ни тянучек, ни мазни не было.

0
16.12.2016
планирую беременность Тольятти

Ну надеюсь что у нас все будет отлично и это будет ПОБЕДА и СЧАСТЬЕ
0
16.12.2016
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Все правильно делаешь! Небольшие тянущие ощущения после переноса это допускается, повышенная Т это от прогестерона, все нормально. Пожелаю удачи и везения, и сил организму выносить долгожданную беременность!

0
16.12.2016
планирую беременность Тольятти

Ольга, спасибо, а то я за температуру переживала. Спасибо за пожелания!
0
16.12.2016
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Да, и температура и небольшая слабость, сонливость и лень это тоже из этой же оперы, когда хочется куда-нибудь уткнуться и просто лежать и ничего не делать..у меня еще какие-то моменты "зависания" были.. вроде ты здесь, а вроде и отсутствуешь..)) это организм с беременными гормонами так себя ведет, это нормально. Все будет, в нужный час и в нужный день.

0
16.12.2016
планирую беременность Тольятти

Хорошо, буду ждать
0
16.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Советую признаков в себе не искать,все они от гормонов. У меня в двух пролетных протоколах были все признаки беременности,а Хгч-1.2 без имплантации. Тесты на 7дпп пустые,на 9дпп тоже соответственно.

А в победном ничего не чувствовала,на 6дпп//. Если беременность наступила,то на 8дпп тест покажет,поэтому советую так себя не мучить. Либо сдать Хгч на 10дпп,все будет ясно. Желаю удачи и победы!

0
16.12.2016
планирую беременность Тольятти

Спасибо! буду сидеть и ждать, будь что будет, как Бог даст
0
16.12.2016
планирую беременность Одинцово

А у вас пятидневка? Я сдаю раньше, мне так легче. Я с 5-дневкой сдаю на 8 ДПП. Удачи вам!

0
16.12.2016
планирую беременность Тольятти

Спасибо, да две пятидневочки, я боюсь сдавать ХГЧ, буду наверное ждать 22 числа
0
16.12.2016
планирую беременность Одинцово

Удачи вам!

0
16.12.2016
планирую беременность Тольятти

Спасибо!
0
16.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Сдайте лучше,если переживаете так!:) представьте,как сразу успокоитесь,а нет-может и рано ещё!)

Удачи большой-пребольшой! И не надо говорить,про последний,видела женщин куда старше!

0
16.12.2016
планирую беременность Тольятти

Спасибо, за поддержку!
0
17.12.2016

Мне 40, у меня 7 протокол. Дня Х перестала ждать ещё в третьем протоколе! Вот и сегодня на 7 дпп сдала ХГЧ и снова получила отрицательный результат. Ждать назначенной жаты уже никаких нервов не хватает.Поддержку конечно же отменять не буду и сдам ещё на 11 дпп( так назначил доктор), но уже даже слез нет. Сдайте хгч и не нервничайте? Если положительный, то наоборот успокоитесь и будете радоваться! Удачи!

0
16.12.2016
планирую беременность Тольятти

Все равно надо верить, может все еще измениться и придет радость. Вы не сдавайтесь, если у вас противопоказаний к ЭКО нет, надо идти дальше, у меня просто овариальный резерв низкий и АМГ 0,45, меня в этот протокол взяли с трудом, но тем не менее получилось две пятидневочки, самый лучший результат из всех четырех протоколов
0
16.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

правильно Вам девченки пишут))папверин ношпу и сдать прогик))Я добавляла утрожестан себе с такими симптомами(но прогик был низковат)

0
16.12.2016
планирую беременность Тольятти

Спасибо! Я уже сбегала за папаверином, я написала РЕ сказала ставить его, так что девочки вы советчики не хуже врачей
0
16.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ну так))стараемся))

0
16.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Я считаю неправильным сидеть и "ждать у моря погоды". А вдруг надо будет коррективы в поддержку вносить? По поводу самочувствия - у меня в удачном протоколе примерно в эти дни живот тянуло, как перед месячными. Но все было хорошо. Папаверинчик вставляла, ношпу пила и лежала

0
16.12.2016
планирую беременность Тольятти

Спасибо за советы и поддержку!
0
18.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Неправильно Вы поступаете). Раз места не находите, сдайте прямо завтра хгч, нервами только хуже сделаете

0
16.12.2016
планирую беременность Тольятти

ой не знаю, что лучше. Спасибо, за поддержку
0
16.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

По мне так лучше как можно быстрее результат узнать) Удачи!

0
16.12.2016
Москва

Я бы сдала ХГЧ на 9дпп. Оооочень страшно ждать результат, но зато потом легче будет!)

И верьте! Все ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!)

0
16.12.2016
планирую беременность Тольятти

Спасибо, большое, буду верить!
0
16.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У меня сегодня 9дпп, тоже тесты не мочу, жду официального дня хгч. Температура от прогестерона, от живота - папаверин, мне здорово помогает. Удачи вам. Совсем чуть - чуть осталось ждать.

0
16.12.2016
планирую беременность Тольятти

Спасибо, за советы! Удачи нам всем! А папаверин, он в чем и как, я просто ни разу с ним не сталкивалась. Но живот ощущение, что матка в тонусе, незнаю может быть такое или нет, от ожидания с ума можно сойти
0
16.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Свечи в прямую кишку. Он от тонуса, мне РЕ советовала, говорит, что такое возможно.

0
16.12.2016
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Я считаю что хгч надо сдать и мониторить если есть. Я на 7 дпп сдавала. Мне тоже 42, а мужу еще больше. Удачи! Веры!

0
17.12.2016
планирую беременность Тольятти

Спасибо, будем надеяться!
0
18.12.2016
Мама мальчика (8 лет)

Считаю что лучше с 7 дпп мониторить хгч, в случае чего добавляем подержку, корректируем назначения. А не сидеть и трепать себе нервы и вредить тем самым старающемуся растущему организму!!!

0
16.12.2016
9 дпп Результат хгч и другие анализы

Похожие записи