Войти

8дпп!

Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк

Полина хгч сдали сегодня!!? Тесты ещё делали?!

0
04.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

Хгч буду ждать до среды, наверное. А тесты ярчают. Но боюсь радоваться. У меня и прошлый раз ярчали а потом бхб. Буду ждать, только бы закрепилось!

0
04.03.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк

Ну тут такой плюс жирный!!! Поздравляю тихонечко и держу кулаки! У меня в среду скрининг первый, так что жду хорошие новости от тебя и трёхзначный хгч! Жаль что так долго хгч ждать.. )))

0
04.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

Любаша, спасибо! Хоть бы пронесно с бхб в этот раз, очень боюсь повторения сценария! Но верю в лучшее, так ярко у меня не было еще ))) Вам искренне желаю успешного скрининга - растите здоровыми!!!!

0
04.03.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк

Поверьте в чудо. К сожалению страхи не уйдут уже наверное никогда! Но с ними нужно учиться жить! Обнимаю

0
04.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

это точно! 😁

0
04.03.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк

Тесты ещё делала?! Купи обычные)))

0
05.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

тест ярче, хгч 65,

это 11дпп 3ех дневки
(очень волнуюсь, только бы на пересдаче увеличилось) спасибо за поддержку!
0
05.03.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк

Всё будет хорошо! Я чувствую!!! ❤️🙏

0
05.03.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк

У меня на 12 дпп с трёхдневочкой 171 ❤️

0
05.03.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк

вот такой тест был на 9дпп стрехдневочкой! держу за вас кулаки и пусть все получится!!!! скиньте фото ваших тестов!

0
02.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

здорово! пока что призраки призраков, на фото даже не будет видно, боюсь. 9дпп это у меня завтра! дай бог!

0
02.03.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк

жду от вас хороших новостей, держу кулаки за вашу крошку!

0
02.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

спасибо!

0
02.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна
сейчас вот уже так показал - реальный призрак!
0
02.03.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Озарк

Вижу, вижу. Ярчайте! Пусть ваша трехдневочка останется с вами на все 9 месяцев

0
02.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Отличная полоска! Это точно Б!

0
02.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна
🙏
0
02.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Полина, добрый день!

Пусть все получится и поярчают тесты.

У меня 9 дпп, трехдневка.

Вот тесты. Хгч вчера 3,4.

Сдала сегодня ещё-рано, но не могу терпеть, мне так проще. Делать тесты, смотреть)))

Держу кулачки за вас✊️

0
02.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

ох у нас очень похожий вышел клеарблю тест (я внизу его повесила)! тоже призрак! Вам тоже удачи желаю от всего сердца!!!

Мне главное, чтобы не мой стандартный сценарий бхб!
0
02.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Не переживайте. Обязательно поярчаем с Вами завтра. Клеа мне очень тесты нравятся. Электронный вчера 1-2 недели показал... не знаю как! С хгч в 3.4))) Но написал, пусть так и будет)))Жду вечером результат, что там в крови, на сколько увеличился.

0
02.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

дай бог, там все у нас надежно прикрепится! давайте ждать вместе!

0
02.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Давайте! Пусть завтра мы поярчаем дружно!

0
02.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Полина, добрый день. Как ваши дела?

У меня пролет.... ну ничего на следующей неделе опять пойдём и уже точно с результатом.

0
03.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

Галина, как жаль! А это точно? Мне врач вообще запретил до 8ого марта тесты делать или сдавать кровь( Ведь прошел только один день, может быть еще раз пересдать кровь? или вы точно знаете?)

У меня сегодня тоже призрак, мне кажется полоска толще, но не ярче... буду наблюдать... очень боюсь! у меня так было в прошлые несколько раз - полоска держится 4-5 дней и все... но надеюсь на лучшее

0
03.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

А мне кажется ярче у вас сегодня! Пусть ярчает!🙏

Врач мне написал отменять поддержку. У меня эко в ец было, одна клеточка, к третьему дню как сказал эмбриолог, 4 клеточки было вместо 8. Делился с отставанием и что шансы с таким минимальны.

В этом цикле будем делать стимуляцию, до 5 дня растить и самого любимого заберём навсегда)

0
03.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

Галина, от всей души желаю вам успехов и удачи в следующем протоколе! Вы молодец, так и надо, с позитивным настроем и - только вперед!!! 🙏

Да, полоска после высыхания стала ярче, чем вчера, дай бог!!!
0
03.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Тверь

Растите и крепитесь на все 9 месяцев!

Спасибо вам большое! Да, будем вас догонять, через пару неделек в животики с малышами)

0
03.03.2019
планирую беременность Минск

Полина, сама я такого не ощущала, но часто встречала описание жжения над лобком у девочек, которые беременели, говорят, что некоторые так чувствуют имплантацию. Будем надеятся, что это она и есть! Удачи Вам обоим!!!! 🤞

0
02.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

Спасибо! Да я уже тоже все перечитала, кто-то вообще пишет, что это отторгает организм и не должно быть ощущений таких. Буду ждать! Вам тоже успехов!

0
02.03.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Удачи !!!!

0
02.03.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

У меня с 5ти дневкой на 11 дпп был еле видный призрак, а сдала хгч -там 381. Не смотрите на эти тесты, не накручивайте себя.

0
02.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

я сама так пишу обычно, а я сама вот пошла делать! )) спасибо!

0
02.03.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

@@@@@@@@@ не помню (не обращала внимания) на какой дпп, но у меня в р-не копчика припекало ;) пусть крошечека будет с вами и тесты ярчают!!!

0
02.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

спасибо!

0
02.03.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ждём от Вас трёхзначного ХГЧ 🙏🙏🙏

0
02.03.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

ох как хотелось бы! спасибо!

0
02.03.2019
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Удачи!

0
02.03.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачки вам

0
02.03.2019
Уровень хгч Ожидание

Похожие записи