😭😭😭Беременность 6-7 недель вышел такой сгусток с кровью. Мой РЕ предупредила меня что может быть такое выделения что у меня есть гематома. Но я так переживаю. Завтра этот сгусток отправляю в лабораторию. Прилагаю фото. Заранее извиняюсь.
Это на самом деле гематома или нет завтра мне точно скажут. Девочки у кого такие сгустки выходили во время БЕРЕМЕННОСТИ.
У меня был похожий сгусток, размером с грецкий орех - гематома вышла.