Войти

Кроватки, коляски..опросник

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Подольск

По номеру телефона, который указан в контактах, только один тег "Анастасия Игоревна". Оператор номера в республике Татарстан, а не в Кемерово или Твери.

Это 100% мошенник. Забила название магазина в поисковик.

Изображение

Изображение

Изображение

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Людмила, 😱😱какая вы умница и молодец! Браво👏🏽👏🏽👏🏽 я не ошиблась, что решила проверить через умных людей 😅🤦🏽‍♀️👏🏽👏🏽👏🏽 огромное спасибо🙏Вопрос закрыт😋

0
11.04.2022
Мама девочки (4 года) Подольск

Любовь Александровна, да не за что😊🤗

0
11.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Если есть сомнения- не заказывайте.

А так просто пробейте ип и всё.

Хотя лично мне важно пощупать, не потому что я душнила🤣🤣, а просто ьактильный человек

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Alina Morissot, ип есть такие, но ип можно любой указать 😎 просто даже в интернете набрать любого ип или огрн вся инфа пожалуйста в доступе 😁 вот я и не заказываю, вдруг тут девчата что-то там брали, всякое быть может, уточняю 😎 ну и хотелось бы послушать кто где что заказывал.. я тоже тактильный человек, но не всегда и не во всем 😈 кроватку и коляску я вполне могу заказать , мне достаточно будет видео обзора от поставщика :)) у любимой фирмы ты в принципе знаешь как и что устроено из каких материалов изготовлено.. новое есть новое )

цены космос🤦🏽‍♀️ хочется красивое, новое и желательно не за миллионы 🤦🏽‍♀️ ждём, может девчата накидают варианты 😁

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Любовь Александровна, ну а какая логика? Если указаны реквизиты, то вы оплачиваете по ним. Ип- это не с карты на карту. А ещё, я знаете как иногда отзывы проверяю, просто гуглю указанный контактный номер- иногда там очень интересно🤣

0
10.04.2022
Мама девочки (4 года) Подольск

В контактах указана почта, якобы связанная с сайтом. Но домен свободен и он продается. Такого сайта просто нет.

Изображение

Изображение

0
11.04.2022
Мама двоих (4 года, 10 лет) Ростов-на-Дону

Подумайте, прежде чем заказывать. Я вот лохонулась, повелась на комбез зимний, просто суперский, натуральный мех по распродаже 1500 руб. И только когда деньги перевела, и когда спустя 3 дня так и не получила код отслеживания, и через 5 дней не получила, и через 7.....я поняла что я лох. А потом они и вовсе меня заблокировали. Концов не сыскать... Бог им судья!!!я где потеряю, там и найду, как говорится, а вот они зря наживаются на детских товарах!!!!!

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Честно, лично я не стала бы рисковать 🙈🙈🙈

покупали на авито кроватку и коляску 3в1 в отличном состоянии

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Вюрцбург

Зашла на страничку и сразу смутило, что нельзя комменты оставлять 🤔

0
10.04.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Как минимум у ИП не карта, а счет

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Игритт, да не обязательно ) имеете ввиду в плане перевода? Я даже платье свадебное заказывала в Московском магазине на карту переводила деньги 😅 на страх и риск, по итогу очень красивое и качественное платье получила 🥰 а тут , я сомнениями полна… мутные ребята мне показалось.. на сайте этом в самый низ спускаешься, а там древние фотки бабы.. как будто просто архивом выгрузили из инсты и не заморачивались 😏

0
10.04.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Любовь Александровна, перевод частному лицу на карту - Ваши риски, запретить Вам так расплачиваться никто не может. А вот ИП Вы можете перевести только на счет. Перевод на карту не облагается налогами, поэтому для ИП он невозможен.

0
10.04.2022
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Не рискуйте. Найдите реальный инетмагазин с доставкой к вам.

0
10.04.2022
Крио или свежий перенос? Презент доктору

Похожие записи