1.Что даёт ПГД? Или оно же не даёт гарантии полностью здорового ребёнка в утробе?
2. Вопрос про окно имплантации. Если прогестерон 1,5 ноль/л. Это можно когда переносить эмбрионы?
3. Вопрос про крио. В данный момент примерно 20 фолликулов созрело, в прошлый раз количество эмбрионов почти было равно количеству фолликулов/як. Так вот если их замораживать, то сколько они могут храниться. И оплатить хранение в крио это отдельно каждого нужно будет? И какой максимальный срок хранения возможен без вреда на эмбрионы