Доброе утро девочки! Я к вам за поддержкой в этот раз)
М
Сегодня была у своей Ре. 7 дц после пропущенного цикла с гистероскопией. Она посмотрела и предложила 2 варианта, перенос в ец или на згт. Говорит выбирай сама. Типо если в ец то через неделю жду тебя у себя посмотрим, если не будет доминанта, то уже в след будет на згт. Я посидела подумала и решила пойти сразу на згт. Просто сидеть думать будет не будет овуляция, пропускать тоже не хочется, 7 лет к этому идём. Вот и не знаю, правильно ли я поступила((
И назначила она эстрожель 1 доза в день, кардиомагнил и фраксипарин, так как у меня ж димер повышенный ещё. Кто так же был?