Войти

Вести с полей)

Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

На 6ой неделе попала в больницу с кровенистыми выделениями, придержали меня там 5 дней, толком не чего не делали, кололи этамзилат и все, в остальном моя поддержка и все. Уже 9 недель, а отслойка до сих пор есть. Репродуктолог говорит, что росту не мешает, все развивается в соответствии со сроком. Постельный режим + утрожестан 3*200мг, масляный прогестерон 2.5%в/м ежедневно и дивигель 1гр*3р

0
12.04.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Tatyana, такая же поддержка но вместе дивигеля у меня прогинова) пусть растут наши крошки а отслойка уходит)

0
12.04.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Юлия Вячеславовна , главное меньше нервов и покой 🤞🏻

0
12.04.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

А какой срок у вас? Мне в больнице сказали, что магнезию строго нельзя до 10 недели, иначе порок сердца будет. 😒 Один папаверин и кололи, я с тем же успехом дома лежу со своей отслойкой.

0
12.04.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Margrette, 6 неделя, не слышала про такое что порок сердца… ну я стараюсь доверять своему репродуктологу) врачам вот с жк не доверяю)

я тоже дома лежу) на капельницы езжу просто

0
12.04.2022

Ооу, я ждала от вас вестей. Рада, что все хорошо☺️❤️Больше не езжайте в ЖК😤

0
12.04.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Фатима, спасибо!😘 не поеду ни за что🤣

0
12.04.2022
29 дпп / 7ая неделя 6.3 недели и скорая

Похожие записи