Войти

Инсеминация перед эко

Лучший ответ

Пишем отказ от ИИ и подаем документы на квоту. А так да, у некоторых ре и жк это обязательно до протокола эко до 35 лет. Я писала отказ от ИИ в свое время, но даже пройдя 2 протокола эко, некоторые ре опять говорят про ИИ. Идите к другому ре и берите направление. Для ИИ ещё обязательно нужно пройти исследование на проходимость труб

0
12.04.2022
Mouse
Малышка , 1 год 3 месяца Москва

ЧуднойОлень, трубы проверены , все ок, гистероскопия тоже сделала .
да , конечно , удивительные врачи

позвонила по поводу ИИ в один из центров , говорят анализы на вич, гепатит, рв только у них сдавать . Я говорю да я неделю сдавала назад их в инвитро. Нет , говорят , принимаем только сданные у нас. Причём уже с таким сталкивалась перед проверкой труб. Приехала к ним сдавать , в итоге так же они отправили их в лабораторию Инвитро 🤷🏽‍♀️ не знаю, что за порядок такой, неужели кто-то такие анализы подделывает 🤷🏽‍♀️

0
12.04.2022

Mouse, я думаю это просто другая схема, надо же клиникам как-то зарабатывать (ИИ то не так стОит как протокол), поэтому есть такие анализы, которые только у них надо сдавать, а у них с тем же инвитро договор, по которому они имеют свой процент. свой лабаратории ни у одной клиники эко нет, все отвозят в дружественные лабы.

0
12.04.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

сама так не умею, но советы раздавать могу. идите и бейте по голове - что за бред? какая в ***у инсеминация? результативность низкая, омс не покрывает, цена высокая. плюс, в законе не прописана. ВМИ - это ваша добрая вол и ваш широкий кошелек. остальное - дурни гинеколога. просвещайте.

0
12.04.2022
Mouse
Малышка , 1 год 3 месяца Москва

Эль, вот это в Щелково в перенатальном мне так сказали. И вот теперь получается надо куда -то ещё ехать за направлением .. в Мониаг может 🤷🏽‍♀️ у нас в области репродуктологов нет , они могут только дать направление куда-то. Вот дали в Щелково, а там вот такой ответ - без двух ИИ направление на эко не дадим 🤷🏽‍♀️

0
03.05.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Mouse,

хрень собачья. вы из МО? записывайтесь к репродуктологам в МОНИИАГ или ПОМЦ Балашиха. прям требуйте в своей ЖК направление. не дают - к заведующей. не дают - в минздрав. это самоуправство. по закону можно подаваться на эко после года безуспешных попыток.
0
03.05.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Должны дать квоту, нет таких обязательных условий

0
12.04.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Нет, конечно. Более года бесплодия, если пара не предохраняется, уже является показанием к ЭКО. К тому же у инсеминации очень низкие показатели успеха, деньги на ветер

0
12.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Ерунда полная!

0
12.04.2022
Маруся
Василиса Васильевна, 11 лет 1 месяцВарвара Васильевна, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Бред конечно

0
12.04.2022
ЭКО по ОМС. Шаг 5 - знакомство с врачом 6дпп криоперенос

Похожие записи