Войти

Какие анализы ещё сдать? Анэмбриония

Marina Vasilkova
Планирую Москва

Задавала этот вопрос больше десятку врачей, миллион раз на форуме. Ни-че-го. Долдонят как попугаи: случайность, случайность, случайность. И почему 4 года после анэмбрионии беременность не наступает, тоже никто не хочет разбираться. Такая вот неприятная случайность 🤷

0
12.04.2022

от анэмбрионии никто не застрахован. как вариант сделать пгд перед переносом и в общем то и все. но и пгд не панацея конечно. тут просто иногда важны попытки, а не доп обследования

0
12.04.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

пгс. причем тут ваш спкя? анэмбиония это нежизнеспособный эмбрион, его и проверяйте

0
12.04.2022
Так и не пришли Что мне делать? Помогите!

Похожие записи