Войти

количество эмбрионов за один протокол стимуляции

29 ооцитов, в крио ушли 13 эмбрионов 5 дня развития. все хорошие и отличные

0
12.04.2022

Майская пчёлка , Слава Богу! А что будете делать с эмбрионами,которых не будете вынашивать?

0
12.04.2022

Юля, ну у меня после попыток осталось 8шт в крио, пока храниться будут. может, за девочкой пойдем, или потом в более старшем возрасте кого то заберем. остальных не знаю, либо донируем либо напишем на утилизацию заявление

0
12.04.2022
Елена
Сашенька, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

Майская пчёлка , а можно донировать? Без утилизации? Тоже много забрали, вот жду сколько получиться эмбрионов, больше трёх деток к сожалению не планируем.

0
12.04.2022

Елена , насколько мне известно просто отписываешь эмбрионы в распоряжение клиники. и все

0
12.04.2022
Елена
Сашенька, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

Майская пчёлка , да про это я знаю, но их точно пустят в дальнейший рост и выберут ли их кандидаты.

0
13.04.2022

Елена , а какая вам уже разница будет? ваше дело просто принять решение отказа от них либо написать заявление на утилизацию. дальше уже забота и дело клиники.

0
13.04.2022
Елена
Сашенька, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

Майская пчёлка , нет у меня было два пункта когда подписывала, на утилизацию или в пользу клиники, в качестве доноров, по крайней мере был там прописан при определённых обстоятельствах

0
13.04.2022

Елена , ну возможно. Я не интересовалась условиями утилизации пока. Пока будем хранить)

0
13.04.2022

Елена , но вообще я имела ввиду, что как только вы донируете их, то дальше уже неважно заберут их или нет. Люди чаще конечно предпочитают донорские эмбрионы путем дя+дс, если уж до того дело дошло

0
13.04.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

В первом протоколе у меня было 8 фолликул оплодотворилось 5 и ни один из них не дожил до 5 дня …

переносить было нечего 🤷🏻‍♀️
Во втором протоколе , взяли 4 оплодотворилось 2 и только один на 5 день было не плохого качества 3BB , его и перенесли , но к сожалению даже имплантация не было …

0
12.04.2022

Светлана, будем за вас молиться,чтоб у вас всё получилось🙏🏼Не падайте духом,ваше время не за горами,Бог вознаградит вас,будьте уверены🙏🏼

0
12.04.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

Юля, благодарю Вас 🙏🏼

0
12.04.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

Юля, спасибо вам большое 🙏🏼 завтра шагаю в свой третий финишный протокол 🥰 как говорится : Бог любит Троицу !
Верю что этот протокол будет мой победный !

0
14.04.2022

Светлана, у меня тоже это третий протокол,и я тоже так говорю,что Бог любит Троицу! Дай Бог чтоб он был победный,у вас,у меня и чтоб всех всё получилось🙏🏼

0
15.04.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

Юля, да будет так 🤞🏼

0
15.04.2022
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Дано так же - один резецир яичник:

1 стим - о

2 стим - 8 ооц - 6 эмбр (2 свеж, 4 в крио)

3 "ец"- 6 ооц 2 эмбр в крио 0

4 стим - 6 ооц 2 эмбр в крио 0

5 стим - 6 -/- 2 _0

Но у нас ещё и мф(

0
12.04.2022

Ола Чека, простите,а что такое мф?

0
12.04.2022
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Юля, мужской фактор

0
12.04.2022

Ола Чека, поняла.в итоге были удачные подсадки?

0
12.04.2022
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Юля, нет, мы всё ещё в пути

0
12.04.2022

Ну тут ооочень много факторов, влияющих на результат-количество и качество. Начиная с качества яйцеклеток, амг, возраста, спермограммы… до эмбриологии!
У нас в 1 эко- 5 эмбрионов (хороший возраст , амг, спермограмма, оба яичника)

2 эко (др клиника) - 3 эмбриона (мое мнение, результат эмбриологии данной клиники)

3 эко (клиника на данный момент) - 8 эмбрионов отличного качества, возраст уже чуть больше, чем 6 лет назад, добавился мф, и плюс 1 яичник не отреагировал, но эмбриология хорошая дала и результат.

но главный результат, конечно, будет при положительном исходе //

удачи Вам

0
12.04.2022

Машуля - МАМА, спасибо большое и вам удачи🙏🏼

0
12.04.2022
Маруся
Катюша, 3 года 7 месяцевПланирую Курган

Тоже один яичник рабочий, из него взяли 7 ооцитов, 4 оплодотворились , на третий день перенесли двух морул а двух оставили до 5 дня доращивать, по итогу только один в крио ушёл, а один у меня в животике🥰😚 желаю вам удачи🐞🍀

0
12.04.2022

Маруся, Слава Богу за ваших малышей,который в животике и который в крио🙏🏼удачной вам беременности и лёгких родов и спасибо вам за добрые слова🙏🏼Дай Бог и я буду знать что у меня малыш в животике и один уже в крио.

0
12.04.2022
Маруся
Катюша, 3 года 7 месяцевПланирую Курган

Юля, большое спасибо!

0
12.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

2 из 5 это очень хорошо.

У меня в среднем берут 10 ооцитов. А вот выход по эмбрионам разный. Может быть 5, может быть и 1

0
12.04.2022

Ангелина, спасибо большое! Надеюсь тот,которого подсадили приживется,а тот,которого заморозили,за ним пойду через несколько лет🙏🏼

0
12.04.2022
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Два эмбриона получилось. Один подсадили на 3 день, второй на 5 день заморозили.

0
12.04.2022

Машунчик, мне тоже один подсадили на третий день.а сколько всего у вас было?

0
12.04.2022
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Юля, 10 фолликулов из них 2 были пустые. Получается 8 ооцитов. 4 непригодные ( недозрели/перезрели). 1 не оплодотворился и 1 оплодотворился неправильно.

0
12.04.2022
Светлана
Елизавета , 25 лет 6 месяцев Краснодар

У меня тоже один яичник ( левый )

было 4 фолликула ( короткий протокол ) оплодотворилось только два , до 5 дня дожил один , его и перенесли …

но к сожалению, пролёт (((

готовлюсь к длинному протоколу !

желаю вам поскорее увидеть свои заветные // 😘

0
14.04.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Ой у всех по-разному

у меня много было с одного яичника, но у меня спкя, хоть и один яичник тоже не алё, ответ был хороший

но для беременности достаточно и одной клетки☺️

0
12.04.2022
Татьяна
Планирую Москва

имеем: 1 яичник.
собрали 5 ооцитов - до 5 дня дожили и правильно оплодотворилось только 2. Оба ушли в крио, 1 до сих пор в крио,второй при переносе удачно пережил разморозку.

0
13.04.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Из 14 як получилось 5 бласт

Лучший эмбрион родился, один не разморозился, перенесли ВС-шку и ещё двое в крио

0
12.04.2022
Катюшка
Роман , 3 года 9 месяцев Москва

В коротком протоколе из 6 оплодотворился 1, перенос на 3 день пролёт без имплатации. Далее смена клиники и протокола, длинный протокол из 6 фоликул,получено 4 эмбриона, перенос сразу удача и 3 ушло в заморозку.

0
12.04.2022
Мария
Александр, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня было всего три эмбриона, два подсадили на третий день. Один заморозили. С первыми пролет был, замороженного потом подсадили и вот уже 24 недели беременности)))

0
12.04.2022

Мария Лебедева, удачной вам беременности и лёгких родов!!!

0
12.04.2022

1 стимуляция -6 клеток -получилось 3 эмбриона на 5 день

2 стимуляция-8 клеток-3 эмбриона на 5 день,2х перенесли ,один в заморозке 🙃


0
12.04.2022
Виктория
Планирую Санкт-Петербург

Один яичник 5 фолликулов/ 5 ооцитов/ на 5 й день 2 эмбриона.


0
12.04.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Эмбрионов было штук 16. До пятого дня дожили 2. У вас хороший результат!

0
12.04.2022

ilo, Слава Богу за всё! Пусть у всех всё получится!!!

0
12.04.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

У Вас вполне хороший результат - 2 из 6 взятых/5 оплодотворившихся. Было в разных протоколах 22/18/8, 9(куча незрелых)/3/1 , 12(куча незрелых)/3/1. Тут, как говорится, важнее качество, а не количество.

0
12.04.2022
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва

У подруги с 1 яичником 5 эмбрионов было, у них тяжелый МФ. Второй яичник был удален из-за дермоидной кисты. Уже родила она, в свежем пролет, первое крио пролет, второе крио удача.

0
12.04.2022
Алёна
Малёк , 3 года 6 месяцев Пермь

У меня три эмбриона было, сколько оплодотворилось не помню. Одного пересадили в крио, два осталось

0
12.04.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Все индивидуально и каждый раз бывает по разному. 1 стимуляция 6 эмбрионов, 2 стимуляция 2 эмбриона, 3 стимуляция 9 эмбрионов

0
12.04.2022

Взяли 13 ооцитов, 8 оплодотворилось и 8 дожили до 5 дня

0
12.04.2022
Качества эмбриона Эмбрионы после пгт ngs

Похожие записи