Девочки,у меня один яичник,которой резецирован и кусочек,который остался,не ответил на стимуляцию.Было 6 фолликулов в одном яичнике,оплодотворилось 5,одного подсадили и один эмбрион заморозили,т.к.остальные на доросли.
Девочки,поделитесь,у кого сколько эмбрионов было за одну стимуляцию и у кого сколько дожили до заморозки.