Войти

9дпп, хгч отрицательный, 4 протокол

Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вы делали ПГТ эмбрионам? Сдавали с мужем кариотипы? У нас так было 4 протокола мимо, а в 5ом мы сделали пгт, в итоге перенос здорового эмбриона, беременность роды и рождение сына. Желаю Вам найти причину и успешного протокола или крио смотря что у Вас.

0
12.04.2022
Kisska May
Бриллиант , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Надежда, спасибо, кариотип в норме, пгд не делали, так качество было вс, не стали. В крио ничего нет.

0
12.04.2022
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

Kisska May, у вас МФ?

0
12.04.2022
Kisska May
Бриллиант , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

S T, да, 1 % хороших по морфологии, всегда идёт эко +икси. Но не помогает, в сб иду на приём к своей РЕ, хочу спросить про анализ на фрагментация днк сперматозоидов.

0
12.04.2022
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

Kisska May, попробуйте пикси (или имси) у нас с пикси результат был вдвое лучше. 2 забора по 19 ооцитов.

1й забор - икси - 4 эмбриона, пгд прошел 1.

2й забор - пикси - 8 эмбрионов, пгд прошли 2.

и нужна клиника с сильной эмбриологией. желательно, чтобы эмбриологический этап у вас вел какой-нибудь гуру

0
12.04.2022
Kisska May
Бриллиант , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

S T, мы предлагали ре доплатить за пикси, но она сказала что хватит икси. Но теперь понимаю, что нужно настаивать на своём....

0
12.04.2022
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

Kisska May, ну и пгд тоже желательно. мф коварная вещь. у нас ни один отличник пгд не прошел.

0
13.04.2022
Kisska May
Бриллиант , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

S T, да, у нас стояло в протоколе ПГД, но т.к.ничего не почти не осталось, его не стали делать.

0
13.04.2022
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Kisska May, в какой клиники делаете эко? Делали вы гистероскопию или лапороскопию? Бывает на УЗИ не видно проблем.

0
13.04.2022
Kisska May
Бриллиант , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Надежда, последний в МИДе, гистероскопии было уже 3, первый раз полип после стимуляции был, второй раз после замершей и третий плохо почистили.... По гистере все в норме, пайпель тоже все норм. К эндометрия вопросов нет никаких.

0
13.04.2022
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Kisska May, понятно. Я в МИДе была 3 и 4 протокол у Феоктистова после полётов ушла от него в МРЦМ к Кирсанову. Желаю вам удачи и все обязательно получится 👍

0
13.04.2022
Kisska May
Бриллиант , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Надежда, спасибо большое!

0
13.04.2022
Солнышко
Данила, 3 года 4 месяцаНикита, 3 года 4 месяцаПланирую Самара

У меня вчера закончилась 11 попытка. С ЭКО закончено. О причинах своих неудач так и не знаю - эмбрионы после ПГД, эндик норм, гормоны тоже все в норме. Готовим документы на усыновление.

0
13.04.2022
Kisska May
Бриллиант , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Солнышко, ничего себе, сочувствую Вам, очень.... Может все таки ещё получится... Вы такая молодец, что решились на усыновление.

0
13.04.2022
Солнышко
Данила, 3 года 4 месяцаНикита, 3 года 4 месяцаПланирую Самара

Kisska May,

нет сил больше пробовать. Если бы причину знала, то как-то с ней бы работала, а так, надоело жить от протокола до протокола.
0
13.04.2022
Kisska May
Бриллиант , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Солнышко, я Вас прекрасно понимаю, потому что когда есть причина, то хотя бы понимаешь почему не получается и что можно сделать.... А так только живёшь ожиданиями а вдруг в этот раз получится..... Вот и я опять пойду за очередной квотой....

0
13.04.2022
Пани Анна
Москва

Солнышко, а ДЯ не думаете?

0
13.04.2022
Солнышко
Данила, 3 года 4 месяцаНикита, 3 года 4 месяцаПланирую Самара

Пани Анна,

у меня нет показаний для ДЯ. Свои нормально растут и эмбрионы ПГД проходят.
0
13.04.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Я очень вас понимаю сама прошла через пять пролетных протокола.

Моё мнение нужно менять клинику и врача!

0
12.04.2022
Kisska May
Бриллиант , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Олеся, 4 протокол был в другой клинике уже. Единственное что поменялось, это получили больше ооцитов, чем всегда. А в конечном итоге все тоже самое....

0
12.04.2022
Kisska May
Бриллиант , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Олеся, 5 протокол удачный? Что помогло?

0
12.04.2022
КотКот
Планирую Краснодар

Очень жаль, у меня вот 5 й был пролетный, второй день в кучу себя собираю. Я желаю Вам быстрее восстановиться, продумать чёткий план, и подготовиться к след разу ну как в космос, чтоб точно наверняка)

0
12.04.2022
Kisska May
Бриллиант , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Екатерина Кот, спасибо 🙂 Вам тоже желаю 3 значного хгч 🙏🤰🤰

0
12.04.2022

Тоже два протокола , три переноса поплакала и сразу в бой , подала квоту выбрала другую клинику, может тут получится ) и вам желаю 🥰🥰🥰

0
12.04.2022
Kisska May
Бриллиант , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Яна Колосова, спасибо 🙂 и Вам огромной удачи 🙏🤰

0
13.04.2022
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Желаю найти причину , чтобы добиться удачного протокола! Не сдавайтесь.

0
12.04.2022
Kisska May
Бриллиант , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Машунчик, спасибо!

0
12.04.2022
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Очень жаль (

0
12.04.2022
7 дпп кровянистые выделения Крапива и жидкая/густая кровь

Похожие записи