Девочки привет. Свежий перенос ец пролёт . Вступила в крио згт. Пожелайте удачи мне 💫💫💫💪🏻
заберу последних ❄️ ❄️
пока до 19.04 дивигель 1/3
Девочки привет. Свежий перенос ец пролёт . Вступила в крио згт. Пожелайте удачи мне 💫💫💫💪🏻
заберу последних ❄️ ❄️
пока до 19.04 дивигель 1/3
Пусть снежинки радуют мамулечку🤗пусть будут самыми сильными и удачливыми!!!!
Удачи! Я тоже в крио после пролета в свежем протоколе и тоже очень большие надежды на то, что этот протокол будет победным!
От всего сердца желаю вам, чтобы в это раз непременно победа была за вами)) трехзначного вам хгч и беременного УЗИ с сердечками 🤰💞🤞🙏🌠
Дорогие девочки желаю всем заветных // и здорового малыша 💫🙏🏼
Пусть на вашей улице перевернётся грузовик с пряниками и настанет праздник🤞🤞🤞ждём// и удачииииииии🙏