Войти

Вступила в криопротокол 😝

Белка
Планирую Барнаул

Удачи вам ! Пусть обе крохи останутся с вами! У меня крио впереди, поэтому пока только читаю про это )

0
27.05.2022

Белка, лучше всё же что бы один был. Слишком много рисков для самих же детей. И гестационный диабет может быть, и по неврологии проблемы. Они не только пинают друг друга,но и по питанию и месту меньше места остаётся ) Но у меня выбор не велик, либо в утиль одного, либо на перенос))

0
27.05.2022
Белка
Планирую Барнаул

Олеся Петренко, главное пусть будут две полоски ) Удачи вам 🍀

0
27.05.2022

Белка, спасибо) а вам удачно пережить пункцию)

0
27.05.2022
Эмбриончики на 5ый день🐨 Завтра перенос😍🥰

Похожие записи