Чем ближе день переноса, тем больше волнуешься)) Моя первая попытка))
3 июня (19дц) перенос , 2х эмбрионов . Предложили использовать активацию межклеточной адгезии рецепторов эмбриона и эндометрия, что сильно снижает шанс внематочной беременности.
Сегодня 12дц. Пока сижу на дивигелье 1,5мг 2р в день. На 14дц добавят Крайнон 90мг.
Пока по ощущениям, тянет низ живота немного. По УЗИ эндометрик нормальный)) Пожелайте удачи☺☺☺