Войти
жду девочку, 10 неделя Новоалтайск

6.3 недели и скорая

Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Обе беременности такое было. Отслоек, гематом не было. Но мне сразу отменяли клексан и дальше все ок.

Берегите себя и малыша, все обязанности будет отлично

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

У меня точно получится, спасибо 🙏

0
13.04.2022

Дюфастон тоже назначали, но у меня негативный опыт, беременность сохранить не получилось, увы ( . И как я выяснила, много таких случаев, на работе общались, с подружками. В составе гормон ненатуральный, вредит нормальному развитию плода.

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Променадка, 😟😟😟

0
17.04.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Как у вас дела?

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Marina, все лежу, крови нет, только коричневая мазня. И токсикоз, будь он неладен 😞

0
14.04.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Наташа , ну хорошо. У меня во вторую б так было. Только не кровотечение, а просто мазня. Тоже лежала в стационаре на поддержке хгч, прогике и т.д. дико боялась и переживала.

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Marina, тут кроме кровоостанавливающих и Дюфастона не дают) принимаю своё, что ре назначала

0
14.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Денизли

Я вас понимаю, это ужасное чувство. Сама 2 раза перенесла и в больнице лежала на сохранении. Мне тоже там спокойнее было. Берегите себя и малыша лежите и отдыхайте.

0
12.04.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Aylin, теперь уж точно лежать… особо развлечений нет

0
13.04.2022
Торонто

Здоровья вам ❤️

0
12.04.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Жанна ВАсильевна, спасибо 🙏

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Берегите себя🤞

0
12.04.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Ольга, спасибо, буду беречь ☺️

0
13.04.2022
Вести с полей) Опять вопрос по шейке

Похожие записи