Вчера вечером началось кровотечение в душе, вызвали скорую, забрали. Сделали узи все хорошо и соответствует сроку, сердечко послушали 🥰
Нет отслоек и гематом. Почему кровотечение? «Ну так бывает» сказала врач 🤔
Ставят капельницу кровоостанавливающую и Дюфастон дают. Больницы, конечно, неприятно, но здесь мне спокойнее.