Всем привет.
Сейчас 23 ДПП.
На 18 ДПП ХГЧ был около 18.000, на 21 ДПП на УЗИ увидели ПЯ 15,7мм и ЖМ, эмбриона и СБ ещё не увидели. Вроде всё нормально, но...
Вчера я резко перестала чувствовать себя беременной, перестало тошнить и больше не болит грудь, мне кажется, что её даже немного сдуло.
Кто сталкивался с подобным? Есть ещё надежда? 🙏