Войти

Опять вопрос по шейке

планирую беременность Москва

Мне в Кулакова зашили 15 марта этого года,на 19 неделе, по УЗИ шейка было 24.4 мм и краевое предлежание. Сперва была на консультации у Дьяконовой, она же и зашивала. Готовьтесь, ценник 50 тыс + около 5000 тыс на анализы отдать.

0
13.04.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

Екатерина Кабанова, у вас там, что в Москве, нет ничего бесплатного совсем? А как обычные поликлиники, больницы, тоже платно?

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Настюха, можно и в обычную. И бесплатно. Каждый решает для себя как удобней.

0
13.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Настюха, бесплатно не умеют шить.

0
13.04.2022
Москва

iren, 2 раза зашивалась бесплатно! Всё отлично зашили! Просто в Кулаково за деньги всех шьют, шейка длинная, но чуть открыта, шить, чуть мягкая шить! Даже на посев мазки не всегда берут! А бесплатно, только по показаниям и только после мазков

0
13.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Лена, к сожалению, часто бесплатно заканчивается все преждевременными родами. Потому что ждут идеал мазков (кот никогда не будет) и очень коротких шеек.

0
13.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Лена, назовите мед учреждение, где Вам оказали данную помощь.

0
13.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Лена, кстати в норме воронки быть не должно.

0
13.04.2022
Москва

iren, в норме и открытия не должно быть! К сожалению и при плохих мазках начинает развиваться инфекция, заканчивающаяся преждевременным излитием вод! Первый раз в 52 больнице, ещё 6 лет назад, сейчас в 67,в 20 тоже были готовы зашить

0
14.04.2022
планирую беременность Москва

Настюха, вот именно Кулакова платно. Но когда остро стоит вопрос о сохранении беременности, тут любые деньги отдашь

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Екатерина Кабанова, спасибо большое. Сколько дней Вы там были? Как сейчас у Вас дела с шейкой?

0
13.04.2022
планирую беременность Москва

Юлия Г, пробыла пять дней, вот УЗИ буду делать в пятницу. А в понедельник на приём к врачу в Кулакова. Но на работу я так и не вышла, тк все равно себя берегу.

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Екатерина Кабанова, спасибо Вам за ответ.Пусть всё хорошо будет.

0
13.04.2022
планирую беременность Москва

Юлия Г, я усвоила только одно, моя беременность важна только мне) тк в моей бесплатной ЖК с моей шейкой ничего не делали) Вме будет хорошо)

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Екатерина Кабанова, согласна с Вами полностью.Дай Бог завтра все решится.Я правда по телефону записалась в отделение Тетруашвили к первому попавшему врачу,надеюсь там все хорошие и все сделают нормально

0
13.04.2022
планирую беременность Москва

Юлия Г, Но к Тетруашвили просто нереально попасть, там девочки рано утром приезжают и список от руки пишут. Только потом по очереди вызывают. Кстати, готовьтесь, что Вам ещё могут на УЗИ отправить. Я тогда приехала на консультацию, врач отправила на УЗИ, прождала в живой очереди два с половиной часа(хотя там все платят и ждут),потом с этим УЗИ ещё раз к врачу.

0
13.04.2022
планирую беременность Москва

Екатерина Кабанова, я тоже записывалась к первой попавшейся.

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Екатерина Кабанова, да,мне по телефону тоже сказали,что живая очередь.Возьму на всякий своё вчерашнее узи у Пятых,может его будет достаточно.

0
14.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мне так зашивали. Длина сомкнутой 35 мм. Воронка 2 мм.

Но мне зашивали в 19 нед.

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

iren, у меня сейчас 21+4 надеюсь не откажут шить.Как потом доходили беременность?

0
13.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Юлия Г, нормально. Даже стимулировать роды пришлось в 40+ нед.

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

iren, спасибо Вам за отзыв.А то страшно блин 😩

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

iren, хотела ещё у Вас уточнить по поводу зева,он у Вас сомкнулся после швов или так и держался приоткрытым?У меня прям чуть уменьшился,незначительно совсем

0
22.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Юлия Г, да. Сомкнулся. Но не сразу. Примерно через месяц после операции.

0
22.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Тбилиси

Здравствуйте! До какого срока получилось доходить? сегодня 28 и 5, шейка 33, тоже воронка 11 мм( уже наверно шить не будут, может хоть кольцо поставят?

0
22.09.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Анастасия, у меня экстренное кс на 36 неделе и 2 дня, малая обвилась пуповиной вокруг шеи , уже удушье началось у нее. К шейке вопросов не было. Врач , который должна была принимать у меня роды сказала , что точно дохожу с такой шейкой до пдр, но случилось все иначе у нас.

не переживайте, у Вас срок хороший уже. Доходите. Если есть возможность , то больше отдыхайте.

0
22.09.2022
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Тбилиси

Юлия Г, спасибо большое 🤗 очень-очень надеюсь, хоть до 36 доходить. Надеюсь, что с Вашей малышкой все хорошо. Здоровья и ей, и Вам

0
22.09.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Анастасия, спасибо Вам большое. ❤Всё хорошо. Растем.Отъедаем щечки)). Вам желаю легко доходить до пдр, ничего не бойтесь, всё будет хорошо.🙏

0
22.09.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Мне поставили пессарий на 25 недели, но перед этим пролежала на сохранении. Шейка была 26 зев v образной формы 1,6 после магнезии стала 32, но по итогу пришли к размеру 26,3 по ощущениям твердая хорошая, но решили не рисковать

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Катюша, завтра уже поеду в Кулакова,надеюсь зашьют.И всё будет хорошо.

0
13.04.2022
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Мне 2 раза зашивали. Первый раз шейка была воронкой, 30 мм. Зашли на 16 неделях. Второй раз 32 и тоже зашли, так как ументшалась. На 19 неделях. Шьют до 26 вроде.

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Алена, значит успеваю. Спасибо за отзыв

0
13.04.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Как вы там?

0
15.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Dashushonok, зашили сегодня в Кулакова.Вытащила через 2 часа тампон ,было много крови 😔Испугалась,вызвала врача ,сказала это норма,так может быть ,вставала в туалет,на прокладку капает ,но не много,но есть кровь ,у Вас тоже так было?Живот тянул,но они прокапали,укол ношпы и антибиотик ещё сделали,вроде получше.Держусь,не унываю .Переживаю только за выделения кровянистые.

0
15.04.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Юлия Г, у меня никаких не было тампонов и не кровило совсем. Но зато болело очень сильно, давали какое-то обезболивающее на букву Б, не помню. И индометацин был, он снимает воспаление и боль. Ну и от тонуса капали, но мне эти капельницы вообще никак, только побочки собираю))) Логично, что может кровить, все же дырки там наделали :((( Пусть у вас все скорее заживает без проблем!!!!!!

0
15.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Dashushonok, спасибо большое 🙏🏼Уже утром получше выделения.Я Вам потом ещё в личку напишу ,поспрашиваю про уход за швами ,они конечно тоже назначат что-то,буду учиться жить с этим аксессуаром ))

0
16.04.2022
6.3 недели и скорая 21 дпп коричневые выделения 😨😨

Похожие записи