Войти

ИЦН. ШОВ НА ШЕЙКЕ. МОЯ ПОБЕДА

Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне понравилась ваша история спасибо.

У меня тоже был ИЦН. Длина так же 22мм на сроке 15 недель.

Было много мнений, я поехала к своему врачу ( заведующая врач от бога). Она четко без швов подобрала пессарий, что даже уже на последних сроках когда мерели шм, удивлялись кто так рассчитал, что мне надо именно это.

Сняла на 37 недели, поледала на дородовом.

Родила в 39+5.

Да размер шм на последних сроках был и 17 мм, это самое короткое.

А еще то, что после снятия шм долго открывалась.

Это я так мои воспоминания.

А вы молодец, дай бог вам и малышке здоровья, растите и радуйте маму с папой🥰🥰.

Побольше таких историй.

0
10.08.2020

Светлана Серова, спасибо 🙂

0
11.08.2020

Ох у вас тяжёлая история с ИЦН...аж озноб пробирает!!!! Такой непростой путь к родительскому счастью!!!! Но у вас не просто ИЦН, у вас очень сложная форма была... У меня в первую беременность ИЦН небыло, а в последующие три беременности ИЦН,но ттт только пессарий после 20 недель и всё. Даже двойню доносила до 38 недель... Сейчас почти 36, в 37 снимут пессарий и думаю к 40 рожу...

Но вы герой, что столько вымирали!!! Дай Бог вам и вашей крошке крепкого здоровья!!!!🌺

0
11.08.2020

Виталия Подтеп, спасибо большое. После кесарево врач сказала, что у меня очень тонкая передняя стенка матки, не успела скальпелем дотронуться и она разлезлась, при норме около 15мм, у меня 2-3. Говорит, что хорошо, что решили кесарево, а то сама бы не родила, с такой тонкой стенкой ей бы не хватило силы вытолкать ребенка. И что ИЦН моя скорее всего из-за этого, мышцы матки не могли удержать ребеночка

0
11.08.2020
Пересоль
Никита, 4 года 10 месяцев Москва

Вот уж спасибо,не надо подробнее!!! Ой чего быват то((( главное что все хорошо закончилось,здоровья Вам,малышу и всей Вашей семье!

0
10.08.2020

Пересоль, спасибо большое 🙂

0
11.08.2020

Похожие записи