Войти

Укол декапептила+хгч

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Краков

Тригер за 36 часов колят, у меня вообще за почти 38 вышло, так как врач в пробке стоял и не успевал приехать. Но ничего не лопнуло, собрали все фоллики.

0
13.04.2022
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Пермь

Tina, 🙏спасибо

0
13.04.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Нет, за 36 часов. Подготовьте уколы заранее, чтобы уколоть ровно в указанное время. Если надо набирать или смешивать что-то, за полчаса приготовьте.

0
13.04.2022
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Пермь

Margrette, спасибо🙏

0
13.04.2022
Москва

Здравствуйте в какой дозировке был двойной триггер? Какая доза ХГЧ у вас была.и за сколько часов до пунктции был декапептил и за сколько часов хгч? Как оцениваете эффективность? Сколько як взяли зрелых?

0
01.10.2025
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Пермь
Мечтаю , это было так давно, не помню ))) все протоколы неудачные до 2023 года, только благодаря другой клинике и другому подходу я родила ❤️лучше если вы планируете делать после пункции подсадку, колоть только хгч!!!
0
02.10.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

нет, уколы триггера за 35-36 часов до пункции. Причем колоть надо как врач написал, прямо строго. Я будильник заводила.

0
13.04.2022
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Пермь

Diana, спасибо🙏

0
13.04.2022
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

У меня 2 декапептила и все, но тоже за 36 часов

0
13.04.2022
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Пермь

Татьянка, спасибо🙏

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года) Казань

Я за 37 часов колола

0
13.04.2022
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Пермь

Екатерина Карпова,🙏 у меня заатра укол в 21.00, в 9 утра в субботу пункция,ровно 36

0
13.04.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

Всегда триггер колится за 36 часов.

0
13.04.2022
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Пермь

Юлия, спасибо 🙏

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года) Казань

Удачи вам 🌺

0
13.04.2022
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Пермь

Екатерина Карпова, спасибоо😍

0
13.04.2022
Криоперенос с хэтчингом и эмбриоглю 5 стимуляция и вопрос про дозревание ооцитов in vitro

Похожие записи