Девочки , никак не могу решиться, что делать , может вы подскажите.
у нас было эко, можно считать, что получилось с первого раза, родилась дочь, в заморозке еще 3 отличника.
но после того ужаса , что я пережила и иногда переживаю сейчас, боюсь материнство это не мое, а няне такого маленького ребёнка не оставлю..
как думаете, утилизировать ? Или через какое то время желание родить ещё одно ребёнка возвращается.?
ВСЕМ ,ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОПЫТ И КОММЕНТАРИЙ:)
МНЕ НУЖНО БЫЛО УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ 🙌
Оплачивала хранение 1 год, а потом родила и перестала. Но на протяжении 7 лет мысли не давали покоя. Потом решила написать в клинику и спросить судьбу эмбрионов. Оказалось, что их хранили и сказали оплачивайте долг и приезжайте! Я от радости и шока обезумела! Собрала все доки и бегом! Теперь мое счастье со мной! Храните и берегите своё счастье в пробирке! Оно вам ещё пригодится