С утра на белье увидела 2 коричневые капли размером с монету , сейчас интенсивность немного уменьшилась но на бумаге хорошо видно.. вытекает с водичкой от утрожестана .. Бить тревогу и бегом в больницу или отлежаться дома? Выпила транексам и ношпу , вставила папаверин.. может ещё что посоветуете??? 😓 в поддержке прогинова и 600 утрожестана
2 дня назад напугали анэмбрмонией, теперь вообще в замешательстве😭
Я перетрухнула поехала по скорой, но ушла на след день. Ставили папаверин уколы и кровоостанавливающие и все. У меня выделения остановились пока я ещё находилась в больнице, так что вам самой решать как лучше. Сейчас я лежу дома сохраняю всё поддержку от Репродуктолога и добавила витамин е и фолиевую 1мг, это то что прописали в больнице, согласовала назначения с ре и все.